WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 27-11-2003 / Наталия(Ранее -…, обратиться

Уважаемый Д. Д. Исаев, вы пропустили мой вопрос(ранее - под ником Новенькая, 24 ноябрь 2003 08: 59: 26), поэтому повторюсь: скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом после острого приступа цистита - на следующий день(слышала, что нет) и если нет, то какое время нужно подождать? Просьба ответить, или хотя бы переправить туда, где ответят. Спасибо.

Ответы

# 03:11 28-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Что за тупость? Прошел цистит, нет воспалительного процесса, тогда вперед, что же терпеть?
# 03:59 28-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
28 ноябрь 2003 03: 11: 59 - умник, такой маразм пишешь. Цистит не может пройти с концами и там действительно процессы не желательны, сроков и подробностей не знаю - ждём Дмитрия Дмитриевича.
# 04:54 28-11-2003 Будь Проще И К …, обратиться
В каждом сердце, самом диком,
Частичка есть добру открытая,
Где семена любви и правды, и добра цветы
Взрастут, коль их посадишь ты.
Их сеять, чтобы мир стал краше -
Наш долг, всегда забота наша.
# 05:22 28-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Если есть заболевание, то надо разбираться в причинах и проводить лечение. Интимный контакт может спровоцировать обострение и повторный приступ болей. Посетите уролога!
# 15:06 28-11-2003 Plechman, обратиться
"Будь проще и к тебе потянутся люди. .. " если ты мне, то уймись, я вниманием не обделён, если я кажусь тебе сложным - развивайся, во мне ничего нет сложного. А вообще достали эти цитатки, очень они здесь неуместны, что свидетельствует о тупости автора.
# 14:06 29-11-2003 Plechman, обратиться
Дмитрий Дмитриевич, при всём уважении, "Посетите уролога! ", кажется опечатка вышла - даме к гинекологу лучше б.
# 14:07 29-11-2003 Муся, обратиться
Plechman! Секс- это не только голая техника. Хорошо бы любить, включая души и сердца своих возлюбенных, только тогда секс приносит радость, счастье, окрыление. А такого добра, как ты, достаточно в каждом захудалом дворике. Сунул, вынул и пошел. ..
# 14:10 29-11-2003 Аноним, обратиться
Plechman, тупое рыло, урологи лечат как мужчин, так и женщин. Ну что ты докопалась до нашего любимого дока? Он асексуален к тебе, тупое , провинциальное созданьице. ПШШШла, плесень и тля!
# 14:23 29-11-2003 Plechman(Для Ан…, обратиться
Не знал - я не сильный медик- теоретик, вроде всегда казалось, что урологи - муж. а гин. - жен. врачи. А где там у тебя плесень и тля? Иди подмойся, умное рыло!
# 14:40 29-11-2003 Муся, обратиться
Секс- это не только голая техника! Ты хоть читать умеешь, свирепый дворняжка? ВСЕ КОМПЛЕКСНО, петух ободраный. Верно тут подметили, что ты атаманша , а я бы добавила еще и бандерша тугорлпакая. Строишь из себя умника, а на самом деле двум курицам счету не дашь.
# 14:45 29-11-2003 Plechman Для Му…, обратиться
Тирга облезлая, где это я писал, что секс - это голая техника - дай ссылочку, глюкавая, по поводу "атаманши" - я ответил, флаг в руки - проверяйте. К стати, интуиция подсказывает, что это ты и написал, тузик, "одна за всех" отписываешься.
# 15:04 29-11-2003 Plechman(Для Вс…, обратиться
Вот "некоторые" говорят, что в сексе техника(которой я придаю большое значение) не важна - главное - чувство, а остальное ничего. Доказываю обратное: не то, что бы я спорил о важности чувств, НО: если вы эту конфу всю прочтёте, вы найдёте не мало сообщений примерно следующего характера(от женщин): "мы уже год вместе(/ женаты), а муж меня не удовлетворяет в постеле", что делать - разводиться не хочу - люблю, но хочу испытать оргазм, что делать, может у нас сексуальная несовместимость? " А ответы на такие вопросы - эксперементы - ищите к себе "ключик", подбирайте позы, темпы и обстановки и настраивайтесь, короче - ищите "ТЕХНИКУ". Так вот, здесь и есть, как люди пишут, любовь, но в то же время рассматривается и вопрос о расстование, хоть и в далёкой перспективе, но факт остаётся фактом. И когда пара ищет в постеле этот "ключик", они говорят примерно "давай попробуем по другому", т. е. меняют всё ту же "ТЕХНИКУ". Мне не понятно, почему "некоторые" так сильно отвергают факт важности тех- ки. Видимо всё перепробовали(по их ошибочному мнению) - ничего не помогло и вот они говорят - техника - лажа - главное - чувства. А если же у них всё в постеле ок, но они всё равно считают технический аспект ерундой, им можно очень просто убедиться в обратном - поменяйте всё, что вам очень нравится на др- ю технику - двигались быстро - делайте всё медленно и в таком духе, вы начнёте скучать по старым позам и темпам, которые доводили вас до разрядки. Ну и последний, добивающий "теорию одних чувств" факт: У каждой женщины и у каждого мужчины есть любимая(их может быть несколько) поза, а есть те, кот- е не очень катят(к примеру, не всем захочется стоять в позе "тачка", а некоторые от неё торчат), а это - чисто технический аспект. Теперь думайте, правы ли вы. ..
# 15:11 29-11-2003 Аноним, обратиться
"Муся 29 ноябрь 2003 14: 40: 51", я бы посмотрела на тебя, когда вместо секса на ночь тебе бы стишки читали: ) ты бы торчала наверняка, под тобой была бы лужа смазки, которую смело можно было бы собрать в баночку и утром на бутербродики намазывать, для другого она бы не пригодилась.
# 15:18 29-11-2003 Plechman Для 29…, обратиться
Объясни, умное рыло, зачем, если бы я был дамой мне надо было бы говорить, что я мужчина, потому что я смысла не вижу, видит его только твой извращённый дерьмовый умишко. И дай мне хотя бы пять ссылок на "умные ответы каждый день" по поводу техники на этой конфе, хочется посмотреть, что ты считаешь умным и где ты вообще здесь увидел на эту тему советы, кроме моих. .. жду(сомневаюсь я как- то, что ты вообще знаешь, что такое секс - уверен ты девственник(ца)).
# 15:22 29-11-2003 Знающий, обратиться
Уважаемый Плечман, не всупай в перепалку, к тому же споришь ты с ОДНОЙ маленькой личностью, умные люди видят кто прав, а кто просто болеет. Муся, не забывайте подписываться и желательно одним именем, создать иллюзии толпы у вас не выходит.
# 15:25 29-11-2003 Аноним, обратиться
Plechman для 29 ноябрь 2003 15: 11: 31 29 ноябрь 2003 15: 18: 28
Чучело недоделанное, ты настолько дерьмовый, что противно тебя читать. Если ты мужик. на кой встряешь в бабьи разборки? На кой раносишь свой понос? Ты шо думаешь, окерм тебя в этой конфушке нет пацанов с сильной техникой? Ж. твоя гейская.
# 15:29 29-11-2003 Аноним, обратиться
Знающий! Это ты кому? Тут пишут двое плчманша и муся. Так что знающий- это и есть плечман. На кой мне твоя толпа да еще иллюзорная? Это ты привыкла писать свои гейские замашки.
# 15:46 29-11-2003 Знающий, обратиться
Не собираюсь тебе ничего пояснять, какой смысл рассказывать первоклашке о квадратных уравнениях, всё равно не поймёт.
# 15:53 29-11-2003 Аноним, обратиться
"ноябрь 2003 15: 18: 28", мучя угомонись уже, теперь новость - ты оказывается умный пацан с сильной техникой - умора.
# 18:19 29-11-2003 Елена Ханга…, обратиться
Если бы не наш директор опытных наук по сексологии Plechman, некому бы было бы ругаться на этом сайте. По- моему у него спецзадание и он несет его с получестью. Необычный человек, сидит иак длительно в интернете, портит зрение, поясняет, что он самый лучший, что его оргазмы неповторимы и такого с остальеыми не случится никогда(ООО! !), огрызается полуматом, без грама уважения и дипломатии к другим. Есть над чем поразмыслить! Plechman, может все- таки стоит уважительно относиться к людям, как считаешь?
# 02:09 30-11-2003 Андрей Малахов…, обратиться
Елена Ханга, вы вот тут обрисовались и сразу на человека наговаривать начали, а вы почитайте внимательней - ведь на него на превого наезжают, причём не понятно по поводу чего это делают, при этом упрёки пишут, взять разговоры о технике секса - где вы видели, что он писал, что тёплые чувства у пары не важны? Он лишь выделил, что техника - не последнее и не говорил, что это всё. А дети с потолка набрали, как будто за него додумали и ему же свои мысли припаяли, по внимательнее надо быть, Лен, перед тем как высказываться.