WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 27-11-2003 / Аноним, обратиться

zdrastvuyte doktor! u mena k vam sleduyushiy vopros: v nekotorih knigah pishut shto gomosexualistami rojdayutsa, v drugih shto stanovatsa v perehodnom vozraste, prichem vozmojno getrosexualnoy povedeniye kotoroye v dalneyshem perehodit v gomosexualnoye. eshe napisano shto sexualnaya orientaziya mojet izmenatsa- period getro, period gomo. .. tak chemu mne verit?

Ответы

# 23:44 28-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Ими рождаются. .. .. И становяться, когда начинается период полового созревания. А про периоды, ты смешно написал. 70 лет прожила, но лесби- полосы у меня никогда не было. : -)))