WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:57 27-11-2003 / Alla, обратиться

Добрый вечер. У моего мужа проблема, сам обращаться к врачу не хочет, у него был зажат спиной мозг в грудном отделе позвоночника, сейчас ему уже сделана операция , 3 месяца назад, связи с этим у него нарушена эректильная дисфункция он долго не может возбудиться, долго не может кончить, нарушена чувствительность головки, я не знаю как ему помочь купила таблетки"Золотой конек" но эффекта нет он их примает неделю , что вы нам посоветуете заранее спасибо.

Ответы

# 03:52 29-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Alla! « Золотой конек» – это что- то из области шарлатанства (в Питере уголовное дело даже заведено по поводу распространения и рекламы этого псевдопрепарата). В этом случае желательно использовать местные средства. Купите крем Химколин и надо втирать в пенис и лобковую область легко массируя 2 раза в сутки