WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 27-11-2003 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Писала вам вчера: Лиза 26 ноябрь 2003 09: 22: 49 насчёт болей после маструбации. У гинеколога я была давно очень. Считала всегда, что девственнице там появляться необязательно. Мне стОит сходить к гинекологу? Ничего, что я дев- ца? Врачу так и сказать, что живот после мастубации болит? Спасибо.

Ответы

# 04:35 28-11-2003 Симонка, обратиться
Лиза, купи таву ИССОП. Попей ее настой в течении месяца и можешь поспринцеваться не слишком глубоко, чтобы не нарушить девтвенную плеву. Любое воспаление отлично снимается этой чудной травкой, но при условии, что нет венерических заболевания.
# 03:56 29-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! Болей быть не должно, поэтому показаться гинекологу надо и объяснить, что после возбуждения появляются боли…
# 14:31 29-11-2003 Светлана…, обратиться
Лиза, конечно иди и говори, тянуть не стоит, есть много венерических болезней, которыми заразиться можно без полового акта.
# 15:47 29-11-2003 Знающий, обратиться
Возможно, Лиза, что вы просто натёрли - боль какая, "внутри", или "снаружи"?
# 02:17 30-11-2003 Андрей Малахов…, обратиться
Лиза, а вы приходите к нам на студию и расскажите о своей проблеме - в студии люди найдутся - они вас научат как не натереть себе кл. .