WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 28-11-2003 / Паша, обратиться

Подскажите доктор и все присутствующие, секс 1раз в неделю, а то и в полторы- две- это нормально или что- то не устраивает ее? Лично мне 1раз в неделю- нормально, но не в две. А разве может девушка сказать, что ей плохо в постели? Как узнать правду? Разговоры я на эту тему с ней вел- говорит, что вроде все в порядке. Мне 23, ей- 21.

Ответы

# 02:24 28-11-2003 Света, обратиться
Все зависит от девушки и какая у нее половая конституция. Норма - понятие индивидуальное. Сказать, что ее не устраивает, девушка может. Все зависит от того, насколько у вас доверительные отношения.
# 04:13 29-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Паша! Если у Вас доверительные отношения, то можно и нужно обсуждать интимные проблемы, имеющиеся вопросы и сомнения. Надо поинтересоваться что бы девушка хотела улучшить или изменить в имеющихся интимных контактах.