WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 28-11-2003 / Дневное, обратиться

Мне 21 год. До появления любимой девушки я как и все наверное прибегал к анонизму. - природа брала своё. Я хотел быть для неё героем в постели, но практика показывает, что за ночь я не в состоянии сделать ЭТО даже три раза подряд. Иногда меня хватает на ДВА, и то с перерывом минут в 10 и не без прибегания к анонизму, что бы возбудиться второй раз. Скажите пожалуйста, на сколько серъёзна моя ситуация и есть ли какие- нибудь способы "укрепить" мою сексуальную выносливость ?

Ответы

# 04:27 29-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Мне кажется, что Вы неверно понимаете « геройство в постели» . Дело не в количестве, а в качестве отношений! !! Может следует « считать» не себя, а удовлетворенность у девушки? Или Вы хотите быть « героем» для себя и поэтому пытаетесь достигнуть « скорострельности» , а не максимального эмоционального и психологического сближения? Задумайтесь над этим!