WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 28-11-2003 / Женя, обратиться

Скажите, можно ли заниматься сексом во время беременности ? Меня иногда мучает чувство вины, что я отказываю своему мужу , т. к устаю или у меня просто отсутвтвует желание. И вообще, секс у на очень изменился. Стал более быстрым и не таким интересным. Это нормально ? Или мне надо поработать над собой ?

Ответы

# 04:17 29-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Женя! При нормально протекающей беременности никаких противопоказаний для интимных контактов нет. Гормональная перестройка во время беременности может изменять как уровень потребности, так и возможность достигать разрядки. В любом случае муж должен понимать происходящие с Вами изменения… Ищите компромиссы!