WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 28-11-2003 / Ян, обратиться

Доктор, у меня член 12см. От чего зависит размер члена, мне 18лет, может он еще вырастит? Прям гложит меня это, что у других больше, чем у меня. Прям как комплекс уже, Говорят, что не от размера, а от умения, значит мне мучаться, а другим всунул и все довольны?

Ответы

# 18:23 28-11-2003 Првдолюб…, обратиться
У меня были такие же сомнения, пока не "сунул" как ты вырвзился % ). .. теперь всё класно, она довольна, а умение в любом случаи нужно, хоть у тебя будет болванка в 20 см. толку- то если ты бревно!
# 04:34 29-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ян! Телесная близость должна становиться продолжением эмоциональной. Но в этом случае разве доставить радость любимому человеку это, как Вы выразились, « мучение» ? И степень удовлетворенности отношениями зависит опять- таки от вашей взаимной душевной близости, а не от длины каких- либо частей тела! Не надо превращать отношения людей в механистический акт! !!
# 13:27 29-11-2003 Док,Обидно,Что …, обратиться
Ребята, Вы иногда задаете такие вопросы, что аж стыд берет за незнание. Купите себе "Иллюстрированную энциклопедию сексуальности" Исаева Д. Д. (СПб, 2002) В этой книге, написанной известным петербургским сексологом и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, доцентом, зав. кафедрой клинической психологии Дмитрием Дмитриевичем Исаевым, в научном багаже которого свыше 80 научных работ по медицинской психологии, психиатрии и сексологии, собраны сведения о сексуальном поведении современных мужчин и женщин, полученные на основе новейших исследований в области сексологии и сексопатологии. Краткость и наглядность изложения материала, а также его иллюстративность делают это издание весьма ценным и полезным практическим путеводителем в вопросах пола и сексуальности для людей всех возрастов.
# 13:47 30-11-2003 Ян, обратиться
Доктор, я имел ввиду(Ян 28 ноябрь 2003 15: 50: 30)
"мучаться" это то, что будет сложнее доставить оргазм девушке, чем с. .. ., а не как механический акт.
# 14:05 30-11-2003 Аноним, обратиться
Ян, оргазм не падает с небес. Для этого и создаются влюбенные пары. А вот размеры члена мало кого интересуют. На самом деле, женское влагалище способно воспринимать, как большой пенис, при этом растягиваясь до нужных размеров, так и пенис любых других размеров(средних или небольших), при этом сжимаясь. .. У тебя среднестатистическиая норма, в чем тревога? Да, ты прав, что работать следует умной головой и овладевать техникой. .. ,но при этом еще хорошо бы любить. ..