WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 29-11-2003 / Аноним, обратиться

Люди, помогите! Люблю и обожаю своего мужа, который к тому же мой первый и единственный мужчина. Вместе мы 5 лет. Но в последнее время возбуждаюсь с ним, если только закрываю глаза и представляю на его месте кого- нибудь другого. И КАК возбуждаюсь. Он доволен, а мне стыдно. Что делать?

Ответы

# 02:15 29-11-2003 Мужичок, обратиться
Я 5 лет так прожил и ничего. Хотя мужчинке- то сложнее. ..
# 05:46 29-11-2003 Аноним, обратиться
Это совершенно нормальное явление. Людям свойственны фантазии и именно такие, стыдиться не нужно, но и посвящать Вашего мужа в них, тоже не следует.
# 22:51 30-11-2003 Librator, обратиться
Он доволен - вы довольны. Не знаю что скажет доктор, но по моему проблем нет!