WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:00 01-12-2003 / Шура, обратиться

Скажите, к какому врачу обратиться, если на половом члене появились: на головке сыпь и пятнышко, а на крайней плоти какие- то полоски? Без презерватива не занимался, и занимался только с одной. От чего могут появиться такие штучки и какие последствия могут быть? Болевых ощущений нет.

Ответы

# 04:07 02-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если что- то беспокоит, то покажитесь дерматологу или урологу. Заочно выводы сделать невозможно. (Если это результат механического раздражения или аллергических реакций на латекс или любрикант, то все пройдет через несколько дней после близости)
# 04:33 03-12-2003 Kinmet, обратиться
У меня кстати такая же ситуация. Пробовал подждать - не помогает. Уже лет 5 жду. До врача так и не дошёл. Так что ждать, думаю, бесполезно.