WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 01-12-2003 / Den, обратиться

Добрый денб уважаемый доктор! Я встречаюсб с девушкой уже 3 месяца. .. Я ее очень сильно люблю, но я немогу никак с ней возбудиться, немогу занятся нлрмальным сексом. Бывает завожусь, но пока разденемся - ерекция пропадает. Иногда удается занятся сексом, но ето очень редко. я незнаю - наверно ето с психикой - другие девушки страшно меня заводят, по утрам тоже нет проблем с ерекцией, дошло до того что я чуть не изменил ей - что мне делать. .. ?? ? Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 02:37 02-12-2003 Серж., обратиться
"Ерекция", "анонизм". "В постеле. " . .. ГРАМОТЕИ.
# 15:14 02-12-2003 Аноним, обратиться
Серж, ты самый грамотный анОнист, поздравляю!
# 19:57 02-12-2003 Серж Для 02 Дек…, обратиться
Дэн, что задело? Это не ты "Денес"? Пару дней назад, появлялся с подобным, тупым вопросом, такой же грамотей. :))) Ерекция. .. твою мать.
# 20:04 02-12-2003 Den, обратиться
Я обратился сюда по просьбе моей девушки в 1- й раз. .. И меня волнуют ответы или советы, которые могут хоть чемто мне помочь, а не ВАШЕ внимание на граматику! !!
# 02:46 03-12-2003 Plechman, обратиться
Den, проблема наверняка психологическая; допустим вы разделись, у тебя упал, так в чём же дело - продолжайте прелюдию - переходите к оральной - пусть она тебя орально подготовит и проблема уйдёт, позже у ты сможешь по любому начинать, т. к. психологический клин пропадёт.