WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 01-12-2003 / Станислава…, обратиться

Я стала маньячкой, сексуальной извращенкой какой- то. Мне постоянно хочется секса, просто не знаю, что с собой делать. Наверное это игра гормонов в моём неуровновешенном молодом организме (19 лет). Секса сейчас у меня нет, я встречаюсь с молодым человеком и чувствую острое желание даже когда мы просто рядом, а когда целуемся. .. Проявления носят не только душевный, но и физический характер. Не могу скрывать, иногда дело доходит и до самоудовлетворения. Хотелось бы узнать, у всех так, или отклонения какие- нибудь у меня? И как успокоиться в конце концов?

Ответы

# 23:26 01-12-2003 Василий, обратиться
Девушка, так не должно быть. Надо как- то себя контролировать! А то так по рукам пойдёте, лишь бы удовлетвориться!
# 00:09 02-12-2003 Станислава…, обратиться
По рукам пойти- исключено, я девушка приличная, учусь в ВУЗе, из интеллегентной семьи, мне просто интересно, что с гиперсексуальностью делать.
# 00:24 02-12-2003 Ив, обратиться
Не волнуйтесь, нормально это. И большинство нормальных людей это переживало. Делать что? - секс, физические нагрузки, общественные. Ну и в принципе считается что гормональные контрацептивы (таблетки в смысле) снижают либидо (хотя я на себе не ощущала).
# 04:19 02-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Станислава! Должен сказать, что через период гиперсексуальности проходят далеко не все девушки. По опросам оказывается, что с таким состоянием знакомо лишь четверть девушек. Единственным вариантом разрядки (помимо партнерских отношений) может быть самостимуляция, но « бороться» с этим состоянием гормональными или химическими средствами я бы не советовал… И не торопитесь успокаиваться!
# 22:42 02-12-2003 Степанида…, обратиться
Пережила в 20 лет подобную вспышку гиперсексуальности, но это случилось только после первой близости с любимым парнем, у которого, кстати, чл. тоже всатет налево. Гиперсексуальная волна продолжалась полгода, потом все вошло в нормальный ритм, так как стали жить вместе. А до этого можно было по 5 раз в день заниматься любовью.
# 04:09 03-12-2003 Аноним, обратиться
А если это случилось в тридцать лет. И длится более двух лет? Но по отношению к одному определенному человеку? Что делать? Это грозит каким- то нервным истощением, мне кажется. .. Или все- таки это нормальное явление? Возможно, позднее (или естественное для женщины) пробуждение сексуальности?