WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 02-12-2003 / Катя, обратиться

Люди, что со мной? Мне 34 года, я ни разу в жизни не получала оргазм, только пару раз во сне. .. Замужем давно, муж очень внимателен и нежен в постели, кажется что вот- вот рядом ОНО, но. .. Я красива и сексапильна, мне оказывают знаки внимания мужчины по жизни, но я не хочу изменять мужу, что делать, пробовала мастурбировать - морально не хочется таким образом удовлетворяться, да и не получается, ,,
Как быть. .. .. .. .. ..

Ответы

# 05:21 04-12-2003 Жанна Дарк…, обратиться
Поговорить бы по душам с мужем, рассказать что не устраивает и почему. Если уж и это не поможет, то ваше ОНО наступит только после посещения врача.
# 07:25 04-12-2003 Катя, обратиться
Спасибо за советы, но чем может помочь врач? Не
представляю, а пока с каждым днем во мне растет комплекс неполноценности, + миому обнаружили . ..
# 08:52 04-12-2003 Аноним, обратиться
Миома- это результат Ващей неактивной и невостребованной в полную силу половой жизни. Лечитесь оргазмами.