WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:13 03-12-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, помогите пожалуйста! Проблема следующая: Где- то пол года не занимался сексом, с девушками проблемы были. Всё это время занимался ананизмом (как минимум раз в день). Потом, от депрессии по этому поводу появилась проблема - я подумал, вот ужасно если эрекция пропадёт. Теперь эта мысль не покидает меня - стала какой- то фобией. Прочитал в интернете, что импотенция может быть вызвана стрессом и боязнью неудачи в постели - боязнью импотенции! Проблем с этим ни когда не было, секс- драйв всегда был сильный (если каждый день не получалось заниматься сексом, занимался ананизмом). Недавно появилась девушка и на прошлой неделе мы с ней "сблизились. " В первую ночь занимались сексом 4- ре раза с промежутком в минут 15- 20, т. е эрекция хорошая. Во вторую ночь 3 раза без поблемм. У меня так и раньше было минимум раза два за ночь. Но боязнь импотенции меня так и не покидает и я как бы тестирую себя каждый день, после работы занимаюсь ананизмом раза по 3- 4 (девушка на неделю уехала). Вообщем вроде тоже проблем с эрекцией нет. Дмитрий Дмитриевич, скажите, может- ли боязнь импотенции спровоцировать её? ?? Боюсь, что в один момент заклинит и всё. .. Что делать? Может- ли такое быть или мои переживания напрасны? ??

Помогите пожалуйста!
Спасибо.

Ответы

# 06:16 03-12-2003 Андрей, обратиться
Забыл отметить, что мне 25 лет.
# 11:40 03-12-2003 Дед, обратиться
ты парень лучьше расслабся внатуре а то да такое может быть самовнушение играет большую роль тоже
# 17:10 03-12-2003 Гриша, обратиться
Ага у меня тоже такая боязнь. .. Правда это перерастает в действительные проблемы с эрекцией (у меня). Выход думаю такой - больше секса со своей партнершей, меньше комплексов и страхов должно помочь. У меня также было - думал что импотенция - потом все заработало с девушкой которой я не "боялся" что ли и было нестрашно если что не выйдет . Хотя ничего сверхестественного она не делала - просто видимо только с ней я по- настоящему рассслабился. А вот до нее был случай - девушка делает минет - минут 20 наверное член поднимала (а я уже тогда боялся что у меня проблемы есть - дурак)- еле еле результата добились. А ПОЧЕМУ? Думаю по тому что я не столько удовольствие получал от процесса и моральное удовлетворение, сколько следил : "Ну что там стоит или нет? " Теперь опять к сожалению долгое время нет никого - опять глупые мысли забивают голову- тоже ФОБИЯ.
Если следовать логике - Фобия физически навредить (надеюсь ) не может, а вот довести человека до депрессии и настороженности (какое тогда возбуждение может быть когда мозги не тем забиты) может.
У Вас думаю хорошая чуткая партнерша - "с ней и излечитесь от своих страхов".
Как много похожих людей! Удачи Вам!

P/ S Доктор а действительно как лучше выходть из такой ситуации (ну боязнь импотенции). У меня вот до того дошло, что уже даже при мастурбации если поставить цель, простите "поставить член" - едва не пол- шестого. Только если несколько сосредоточиться - ну парнушку там включить и т. п. Тошда все работает - стоит крепко. Правда если перестать - возбуждение спадает довольно быстро. ..

to Дед - надеюсь вы не правы. ..
# 08:29 04-12-2003 Mayson, обратиться
Если постоянно думать об импотенции, то может сложиться невроз ожидания неудачи перед близостью, что вызовет остутствие эрекции.
Вы слишком много думаете о том: будет ли эрекция при близости с девушкой или нет. Эрекция - это неконтролируемый психофизический процесс, и вызвать его усилием мысли нельзя. Поэтому поменьше думайте о своей эрекции и побольше о своей партнерше. Если половой акт проходит нормально, то и неочем вообще беспокоиться; если возникают проблемы (перерыв в сексе был большой, поменялась партнерша и. т. д) можно поробовать виагру, при дозировке 50 мг, 5- 7 раз, причем при регулярном сексе (2- 3 раза в неделю). В аптеках продаюся разные дозировки от 25 до 100 мг. 50мг
стоит около400р, а 100 мг около 500 р, поэтому лучше купить уже 100 мг и порезать ее на 2 дольки.
И самое главное не думайте Вы никогда об импотенции, если ее итак нет.
# 08:50 04-12-2003 Аноним, обратиться
Да не давай подобгые советы по поводу виагры. ЭТО ТОЛЬКО В КОМПЕТЕНЦИИ ВРАЧЕЙ. Слишком дорога цена советов подобных дурех, которын слыщет звон, да не знают о чем он. Виагра может вызывать нежелательные побочные явления.
# 18:33 07-12-2003 Pepsi, обратиться
u mena toje samoye tolko s sexualnostyu problemi! pochemu to kajetsa shto vot vot vstanet na pazana. .. nikogda na samom dele ne vstaval i devushku ya svoyu lublu bezuma! no shto podelayesh vot boyus i vse!