WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 03-12-2003 / Татьяна, обратиться

ДОКТОР! !! СРОЧНО! У меня просто нет времени. .. Краткое содержание: переспала с парнем и он в меня кончил. БЕЗУМНО боюсь залететь. Мы не предохранялись, хотя я дней 10- 12 пью контр. (Диане 35) и через час (мож, чуть более) после акта я еще и свечу Патентекс Овал вставила. .
Мне говорят, пастинор выпить, но он же такой вредный! !! Я не хочу. .. Меня немного успакаивает, что мужик, с которым я переспала- никакой, на самом деле. простите за подробности, но я 3 раза его ПОДНИМАЛА. .. Он сказал, что от него еще никто не залетал. ..
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? Уже прошли почти сутки. .. (было 02. 12 вечером)

Ответы

# 02:26 04-12-2003 Аноним, обратиться
От никакого залет не исключен. Интересные подробности, что же ты с "никаким" ложилась? Не тревожься попусту, а в следующий раз будь умнее.
# 12:46 04-12-2003 Сергей, обратиться
Не переживай ни чего не случится, для успокоения дня через 2 тест сделай. А в следующий раз просто имей под рукой лимонную кислоту (введи во влагалище не надолго, промой водой желательно теплой из душа под напором), народное средство, порой лучше всякой химии.
# 21:22 04-12-2003 Nnn, обратиться
Эффект контрацептивов наступает с первого дня приема таблеток, так что можешь не волноваться, , ты не можешь забеременеть
# 16:36 05-12-2003 Gillian, обратиться
Какая чушь! !! "введи лимонную кислоту" - ты бы Сереженька себе на член полил бы кислоты- то)) хоть- бы покорректней написал)) потом контрацептивы- таблетки не сразу начинают действовать, рекомендуется первый месяц параллельно предохраняться. Так что тута дело случая все зависит от того на какой день её цикла это пришлось. А тест покажет только после задержки. Так что точно никто не скажет точно!
# 02:44 06-12-2003 Plechman, обратиться
Самый грамотный способ защиты от залётов, вообще говоря, это когда процесс заканчивается минетом. А лимонная кислота - весело, а чего там, лей уж сразу серную, что бы раз и на всегда, аля гестапо! Сергей, зип- хай! Для не проницательных: если сурьёзно - не надо туда кисислоту лить.