WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 03-12-2003 / Алексей, обратиться

У меня такая проблема: я могу 'кончить' только один раз, потом у меня пропадает все желание (и возможность) на час- полтора, хотя первый раз может длиться долго. Но его же не хватает! Проблем с первым возбуждением нет никаких.

Ответы

# 17:48 03-12-2003 Не Казанова…, обратиться
Вообще- то трудно осознать мужчине, что надо действовать вссем!
У меня пропадает после первого Акта.
А вообще если баба- класс то вопросов нет
# 09:03 04-12-2003 Mayson, обратиться
У каждого человека индивидуальная физиология:
кто- то после первого раза начинает сразу второй,
а кому- то нужен небольшой отдых.
Если после первого раза сразу не получается, нужно немного отдохнуть.
# 12:53 04-12-2003 Сергей, обратиться
Дело даже не в бабе, организм у тебя такой.
Я например также после первого весьма долгого раза теряю аппетит, но если не останавливаться а продолжать с ней играть, например заняться оральным сексом то через мин 12- 20 все ок. НЕ зацыкливайся на самом аргазме, бери шире.
# 14:37 04-12-2003 Plechman, обратиться
Алексей, качай РС- мускул(поищи - в сети есть как это делается) и смогёшь не только подряд заряжать, но и просто сдерживать в себе оргазм(импульсы будут те же, но из тебя ничего не выстрельнет) и продолжать процесс сколько захошь. Организмы и физиология- то конечно у всех разные, но, проверено, их при желании можно изменить.
# 21:50 05-12-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Я когда поем, не испытываю голода 2- 3 часа. Тебе знакомо слово "пресыщение"?