WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:36 04-12-2003 / Лена, обратиться

Вот такая проблема: во время полового акта внутрь влагалища попадает воздух, который там накапливается, и следовательно раздувается низ жевота. После полового акта естественно происходит выброс воздуха из влагалища с очень неприятными звуками. Происходит это практически каждый раз. Скажите пожалуйста, как с этим бороться, и есть ли вероятность того, что это может пройти? Или это зависит от строения тела, и мне теперь придется всю жизнь так мучится? Заранее спасибо. ..

Ответы

# 02:57 04-12-2003 Гити, обратиться
Тренируй влагалищные мышцы и все будет Ок"))
# 02:59 04-12-2003 Аноним, обратиться
попробуй сменить позу. Чаще всего так бывает в позе, когда, грубо говоря, таз находится выше головы.
# 06:28 04-12-2003 Нехус, обратиться
Только две причины: Маленький член вашего партнера и поза - поза раком.
# 06:40 04-12-2003 Scorceni, обратиться
Нехус, не сунь свой хренчик куда не полагается.
# 11:39 04-12-2003 Нехус, обратиться
Scorceni если я засуну что ты говоришь, то тебе уже там не чего будет делать.
# 12:29 04-12-2003 Сергей, обратиться
Единственная проблема это маленьки диаметр члена твоего друга ты тут не причем. Этому можно помочь:
1. Запретить позу - раком.
2. Во время полового акта пусть он не выводит свой член полностью из тебя, т. к. в этот момент туда попадает воздух.
3. Тренирую мышцы влагалища, оно станет меньше и все пройдет, конечно это можно исправить и хирургическим путем.
4. Поменяй партнера, во всяком случае попробуй с другим.
# 14:14 04-12-2003 Plechman, обратиться
Самое грамотное, что написали - это тренеровать мышцы влагалища - упражнения кегеля могут полностью решить проблему. Запрещать доггистайл - это просто ненужное ограничение(в плане поз, как мне кажется, ограничений быть не должно - чем их меньше, тем больше сказывается недостаток разнообразия). Хирургическим путём это по моему не решается(только если зашить или подшить), а если и решается - советую хирургию держать подальше от тех мест. .. "Поменяй партнёра" - совет бл@дский и для бл@дей(@ меняем на я) подобным образом лучше никакие пастельные проблемы не решать.
# 17:23 04-12-2003 Scotch, обратиться
маленький диаметр? чушь - дряблые вагинальные мышцы. А поменяй партнёра звучит как поменяй член. Отношения- то с кем с партнёром или с членом?
# 00:38 05-12-2003 Вит, обратиться
Сергей, а я не знал, что ты так просвещен и в вопросах хирургии! : )) Неожидал тебя тут встретить!
# 08:25 05-12-2003 Аноним, обратиться
Сергей 04 декабрь 2003 12: 29: 04
Слышь, хирург, а если это моя любимая 1- ая поза? Что посоветуешь теперь?
# 15:49 05-12-2003 Кэт, обратиться
Не связано это с мышцами! И с диаметром тоже! Бред! Просто можно так вводить член, под таким углом, что натягиваешь одну стенку, а и намеренно оставляешь просвет! Вот и все! Действительно, это только когда таз выше голову. И поза рака тут вовсе непричем! Можно в одной и той же позе просто под разным углом войти и будутразные результаты.
# 16:26 05-12-2003 Рюрик, обратиться
Неприятный звук - это я понимаю скрежет металла по стеклу, а тут то что. А этот звук для ушей довольно комфортный по тональности. Когда у моей девушки происходит это мы просто не обращаем на это внимание, так же как и на скрип кровати.
# 17:57 05-12-2003 Татьяна, обратиться
Кэт, ты не права, у меня была таже проблема и самое яркое выражения она находила именно в позе раком. Когда я нашла в сети упражнения кегеля(для развития мышц влагалища) этой проблемы скоро не стало, как и многих других. ..
# 20:42 05-12-2003 Аноним, обратиться
Кэт, про углы - это бред. Не так уж много там этих углов входа, если только у тебя п. не на шарнирах. Тут действительно нужно "качать п. " а не следить за тем выше таз головы или нет.
# 14:21 06-12-2003 Аноним, обратиться
конце 40- х, гинеколог по имени Аpнольд Кегель pазpаботал хоpошую базисную пpогpамму упpажнений по pазвитию мышц промежножности, пpедназначенной для лечения женщин от недеpжания мочи. В наше вpемя хоpошо известно, что "Упpажнения Кегеля" так же хоpоши и для мужчин.

Женщина может идентифициpовать их следующим обpазом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить стpую мочи не двигая ногами. Мышцы, котоpые вы используете для этого и есть ваши промежностные мышцы. Если вам не удастся обнаpужить их сpазу - не пpекpащайте попытки. Попытайтесь в следующий pаз.
# 14:24 06-12-2003 Аноним, обратиться
Упpажнения Кегеля состоят из тpех частей:

Медленные сжатия:

Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.
Медленно сосчитайте до тpех.
Расслабьтесь.
Сокpащения:

напpягите и pасслабьте сексуальные мышцы как можно быстpее.
Выталкивания:

Женщины: потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.
Мужчины: потужьтесь как пpи мочевыделении или стуле.
# 14:25 06-12-2003 Аноним, обратиться
Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

Чеpез неделю добавьте по пять упpажнений к каждому, пpодолжая выполнять их пять pаз в день.

Добавляйте по пять к каждому упpажнению чеpез неделю, пока их не станет по тpидцать. Затем пpодолжайте делать по кpайней меpе пять набоpов в день для поддеpжания тонуса. Вы должны веpно выполнять 150 упpажнений Кегеля каждый день.

Вы может выполнять упpажнения пpактически где угодно - во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом, лежа в кpовати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напpяженном состоянии во вpемя медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокpащения достаточно быстpо или pитмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контpоль улучшается с пpактикой.
# 14:27 06-12-2003 Аноним, обратиться
Классно написано и мудро, вот если бы еще это выполять все. .. .
Если мышцы устали в сеpедине упpажнения, пеpедохните несколько секунд и пpодолжайте.

Для того, чтобы ощутить промежностные мышцы и пpовеpить их увеличение, женщина во вpемя упpажнения может ввести один или два смазанных пальца во влагалище.

Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой- нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp имеющий фоpму пениса. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению.

Упpажнения Кегеля помогают иметь мужчинам иметь более сильную эpекцию. Обучение напpяжению, pасслаблению и выталкивающим движениям позволяет мужчине упpавлять своей сексуальной системой наподобие того, как он упpавляет автомобилем. Напpяжение - это акселеpатоp, усиливающий возбуждение. Выталкивание - тоpмоз - может помочь остановить эякуляцию.

Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.