WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 04-12-2003 / В.А., обратиться

У меня быстро утомляется и падает член до семяизвержения. Лечился в ОН- клиник. Эффект слабый, и только когда делаю уколы в член. И лекарство дорогое, и эффекта хочется другого. Есть ли другое лечение? Какое? Куда обратиться?

Ответы

# 08:25 05-12-2003 Аноним, обратиться
Если это "раздражительная слабость" то нужно к психоневрологу- сексологу, любому, желательно на кафедру медвуза, там еще остались специалисты, у которых заработок на втором плане.
Если это функциональные проблемы сосудистого характера, то к урологам туда же. Можно посетить
обоих специалистов и получить квалифицированную помощь. Поищите на сайте Моск. Мед. Академию и найдете. Обратитесь к Кобликову(страничка уролога- подскажет, тоже)
# 08:29 05-12-2003 Аноним, обратиться
К андрологу и урологу.
# 08:37 05-12-2003 Аноним, обратиться
УЗИ через прямую кишку, детальное исследование простаты и семенных пузырьков.
# 02:22 06-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Лечение с помощью инъекций в половой член я считаю не лечением, а последним выходом из ситуации, когда другим способом уже помочь нельзя. Следующим этапом, а иногда и значительно лучшим выходом из ситуаций проблем с эрекцией, неподдающейся восстановлениею явлется протезирование полового члена. Прежде, чем решится на метод инъекций в половой член. никогда не преследующий выздоровление и не создающий предпосылок для нормального функционирования полового члена, надо конечно пройти курс стимулирующей терпаии. он назначается по показаниям. в зависимости от результатов диагностики нарушений эрекции. Пройдите сначала такую диагностику и можно будет подобрать терапию начать можно с заполнения анекты ИНДЕКС КАЧЕСТВА СЕКСА (мужской вариант). По его результам уже можно будет назанчить либо дооблседование, либо лечение.