WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 04-12-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Помогите, плиз. Отношения с моей девушкой на гране разрыва. И все из- за того что я кончаю быстро, и не просто быстро, а практически моментально как ввожу член.

Ответы

# 08:19 05-12-2003 Аноним, обратиться
Вам нужно снизить порог возбуждения, принимать успокаивающие средства(пассифлору, пион, нервохель, пустырник, можно смесь их в равных долях), желательно в течении 2- 3 недель. Наносить на член гель с анестетиком, можно анальную смазку с анестетиком, которая продается в секс- шопах.
# 08:26 05-12-2003 Аноним, обратиться
О, пион- это люксус! Толку не будет, зато запАААх! )))Шур, приобщайся к прекрасному своим пенисом)))
# 16:37 05-12-2003 Дмитрий, обратиться
Понимаю тебя! Тоже было. Во- первых сейчас вышло куча презервативов продлевающих акт. Во- вторых между машенкой и анальнум отверствием есть точка. Когда уже кончаешь надави и держи пока не успокоишся. Эрекция не падает никаких болезненных ощущений и девушка довольна! А со временем пройдет! !! Удачи!
# 00:21 06-12-2003 Plechman, обратиться
Дмитрий, вот это точка и есть РС мышца, лучше, когда на неё не надавливаешь, а умеешь ей управлять, качать её надо - это ключь к решению многих проблем(см. ниже сообщение Алексея), в том числе и этой.
# 00:23 06-12-2003 Plechman, обратиться
Что- то я писать разучился / ключь/ , блинь: ).
# 03:26 06-12-2003 Аноним, обратиться
Plechman, если вы разучились пИсать, то Вам прямая дорога к урологу
# 09:12 06-12-2003 Аноним, обратиться
Плечман, не обращай внимание на остолопов
# 13:44 06-12-2003 Аноним, обратиться
Во- первых, важно знать ваш нежный возраст, во- вторых, хорошо бы посетить очно сексолога. Это посещение избавит Вас от дальнейших нежелательных проблем и вопросов. Хорошо бы мужчинам любых возрастов взять это на вооружение и , не стесняясь, дружить с сексологами и андрологами, как женщины уже давно решают свои вопросы в кабинетах гинеколога. Удачи!
# 15:23 07-12-2003 Кеша, обратиться
Попробуй в толсок не сходить чтобы были позывы к мочеиспусканию и займись сней сексом ты сразу просто не сможешь кончить я это испытал сам