WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:54 25-01-2001 / Артур, обратиться

Док, у меня к вам вопрос, может вы проясните ситуацию. ..
Я люблю женщин, я люблю с ними заниматься сексом, ласкать их и т. д. Но когда я представляю, что я имею мужчину или смотрю фото такого содержания, я очень возбуждаюсь и мне хочется скорее это поробывать. Но когда я смотрю фотографии геев на сайтах или просто смотрю на мужчин на улице и представляя в них потенциальных партнёров, меня просто воротит от этого. .. .
что со мной ?
Спасибо

Ответы

# 17:05 26-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артур! Наличие эротического фантазий, направленных на мужчин весьма распространенное явление, при этом большинство не собирается реализовывать свои волнующие мечты. .. В этом нет ничего болезненного или ненормального! То, что Вы не желаете иметь подобных контактов в реальной жизни свидетельствует о том, что никаких гомосексуальных чувств и устремлений у Вас нет. А Ваши фантазии заставляют Вас представлять скорее чувства доминирования, верховенства над другими мужчинами. ..