WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:57 07-12-2003 / Alla, обратиться

Доктор, слышала при анале без презерватива можно заразится инфекцией мочевого тракта. Это происходит если один партнёр уже болен или просто от прикосновения члена к калу? Какие другие опасности анал секса (кроме венерических)? Поможет ли клизма перед сношением? Также слышала о выпадений прямой кишки в старости. Что- то не верится что сотни миллионов людей этим мучаются, включая более половины всех однополых мужских пар; анал- то всегда был не в диковинку. Спасибо!

Ответы

# 08:28 07-12-2003 Аноним, обратиться
Секс только в презервативе, клизма желательна, гигиена все- таки, заболевания прямой кишки, включая выпадения , для практикующих аеальный секс, тоже не в диковинку.
# 21:40 07-12-2003 Лена, обратиться
Анальный секс нестрашен вовсе (ничего не выпадет), если меру знать. Самое важное правило довольно сложно для исполнения, но необходимо: после анала нельзя без презерватива сразу переходить к обычному сексу (или наоборот- можно после анала презик выбрасывать или другой надевать, можно член бежать мыть быстро: )) ) Короче, я хочу сказать, что флора и фауна: )) двух совершенно разных мест очень отличается, поэтому опасно попадание любых! !! бактерий из кишечника во влагалище. Мелкая инфекция из анала может попасть в мочевой пузырь
и тогда наступит кое- что очень неприятное, что я испытала и никому не пожелаю. После этого все врачи мне сказали, что уж раз этих дырок две, простите за грубость, значит есть между ними разница, которую надо уважать: ))
# 21:54 07-12-2003 Аноним, обратиться
у Вас уже выпадает? Скорее всего это от других сопутствующих заболеваний. Ленок, анальный секс необходим в презике, который предохраняет как мужчину, так и женщину. Alla! Ты супер! !!