WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 09-12-2003 / Ирина, обратиться

Вообще мой парень очень любит оральный секс, чтобы я ему делала это. Меня это возбуждает. Но как попросить его сделать то же самое для меня? ?? Я думаю у меня клитор является источником возбуждения и грудь. Он не обходит эти места. .. Ну руками, членом. .. Извиняюсь, мне до неприличия неудобно говорить об этом и писать. .. Но может мне мало прелюдии? ??

Ответы

# 18:03 09-12-2003 Семен Семеныч…, обратиться
Зря Вы, Ирина, не разговариваете со свим парнем о сексе. Попробуйте и посмотрите, что получится!
# 18:09 09-12-2003 Plechman, обратиться
Как попросить? Намекни - спроси его после очередного минета:
- Вась(или как там его), а ты удовольствие от орального секса, ну когда я тебе делаю, получаешь?
- Да. - он 100% -но скажет "да", можешь не сомневаться.
- А я бы тоже могла. .. - не поймёт, или не захочет понимать, допустим он не смекалестый, ты ему на прямую скажи "хочу куннилингус". Не захочет делать - бросать эгоиста.
# 06:30 10-12-2003 Аноним, обратиться
Ирина, можно и наугад конечно, но много воды утечет, зря потеряете время, а уж сколько недополучите оргазмических разрядок- не счесть! Читайте, говорите, обсуждайте свои сексуальные отношения, тренируйтесь и не методом тыка, а по средствам литературы. В большинстве браков при длительной половой жизни происходит постепенное приспособление супругов друг к другу. Они вырабатывают у себя навыки поведения, позволяющие приходить к оргазму вместе. Устанавливается гармоничность половых взаимоотношений партнеров. Почитайте "Иллюстрировнную энциклопедию сексуальности" Исаева Д. ,Камасутру. .. ,сексолога Прокопенко, Кона И. С. .. .Учитесь любви и находите не только свои эрогенные зоны, но и подобные участки у парнтера. .. Не будьте безграмотны и невежественны самой же во вред!