WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:32 12-12-2003 / Сергей, обратиться

Слышал по ТВ, что после 40 полезно периодически использовать вакуум- цилиндр для улучшения работы пениса. Продаются. А инструкции нет. Как часто, сколько времени, каким способом пользоваться?

Ответы

# 02:14 13-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Реклама безнравственна в том смысле, что готова сбыть свой товар всем и каждому вне зависимости от необходимости в нем. .. Поэтому делается все, чтобы убедить зрителей в том, что это им надо. .. На самом деле можно счастливо прожить всю жизнь не видя этот прибор ни разу. .. Если он будет необходим, то лечащий врач объяснит!
# 07:04 14-12-2003 Сергей, обратиться
Это было на одном из ток- шок. Ваш коллега (извесный сексопатолог, может сексолог) поведал, что у нас в России низкая культура в сексуальной сфере. И можно продлить активную фазу жизни мужчины если пользоваться вакуумным цилиндром.