WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 17-12-2003 / Ванесса, обратиться

Скажите кто- нибудь, пожалуйста, что такое точка (зона, область)G?

Ответы

# 13:37 17-12-2003 Аноним, обратиться
спросите у яндекса - безумно много статей
# 13:55 17-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Это эрогенная зона, расположенная в передней верхней трети влагалища. Является очень чувствительной зоной возбуждения. Стимулируется при определенных сексуальных позициях (например, колено- локтевая поза и т. д. )
Врач высшей категории уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич
# 15:20 17-12-2003 Аноним, обратиться
Ещё можете почитать "Одиннадцать минут" Коэльо.
# 01:34 18-12-2003 Аноним, обратиться
Обычную мед. энциклопедию почитай. Можно ознакомиться с необычной Иллюстрированной энциклопедией сексуальности Исаева. Анатолий Анатольевич, колено- локтевая поза просто супер!
# 02:21 18-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Точка Графенберга – это зона, которая располагается на передней стенке влагалища около 5 см от входа, и при достаточно высоком возбуждении напоминает утолщение стенки с шершавой поверхностью размером, примерно, с фасоль. По мнению автора, раздражение этой зоны неминуемо должно приводить к оргазму. В настоящее время большинство сексологов не поддерживают такую точку зрения и считают, что такая особо чувствительная зона есть не более чем у 10% женщин…
# 13:55 18-12-2003 Plechman, обратиться
Только вот не обязательно, что она(G) в коленно- локтевой позе будет стимулироваться, т. к. в этой позе можно под очень разными углами двигаться и при большинстве вариантов, эта точка стимулироваться не будет, или будет, но слабо. Самая сильная стимуляшка будет, если партнёр как бы возьмёт выше, т. е. как бы встанет над партнёршей, сильно согнув ноги в коленях. Да и надо добавить, что эта стимуляшка зависит от размеров "инструмента" партнёра и телосложения партнёрши(если она очень толстая, а пол. чл- н не большой - то стоя на согнутых ногах можно нетолько до точки G не дотянуться, но даже и до "входа"), так что не очень- то корректно однозначно говорить, что она стимулируется в коленно- локтевой позе - это заработает не у всех.
# 16:41 18-12-2003 Аноним, обратиться
Да медпрестиж здесь вообще только рекламой занимается. Полного, дельного совета ни одного. Знают только к врачу да к врачу, высшая категория, и всё такое, короче "я лучше всех, записывайтесь на прием и готовьте деньги, мнооого денег". ..
# 01:38 19-12-2003 Счастливая Из Т…, обратиться
Подтверждаю, что она есть : ). И с орагзмом от раздражения клитора не сравнить. Пока женщина не почувствовала свою точку G - это еще не оргазм. .. Насчет позы - Plechman стопроцентно прав. Кстати, тут нужен такой угол наклона, что длина члена уже не играет роли (наоборот, он должен быть самый средний), если партнерша нормальной комплекции.
# 01:59 19-12-2003 Аноним, обратиться
Десятипроцентная дуреха, почувствовать именно точку или "запятую" при оргазме НЕВОЗМОЖНО! Когда оргазмируешь- не до того и сама ничего не понимаешь откуда это исходит.
# 05:24 19-12-2003 Соня, обратиться
19 декабрь 2003 01: 59: 29, деревня неспящая, когда прочувствуешь эту точку, все поймешь, и оргазм при её стимуляции это нечто. ..
# 01:18 20-12-2003 Аноним, обратиться
19 декабрь 2003 05: 24: 23
Город уныло- спящий и глупо- мутящий! Когда ипытаещь настоящий оргазм, не поймешь откуда он исходит. Сонь, ты побольше почитай и расскажи нам еще о своих мультиоргазмах. Кстати, могу добавить дополнительно, что при таком состоянии не знаешь и не понимаешь кто тебя родил, а не то, что "исходит именно от точки (G)", так что не надо ля- ля- тополя. Огазмируешь каждый раз по- разному, не держа в башке откуда происходит данный улет.
# 06:28 20-12-2003 Аноним, обратиться
Зона стимулируется в любой позе, в которой половой член ритмично давит на переднюю стенку влагалища (позиции "женщина сверху" или стоя спиной к партнеру). Особенно эффективно применение вибростимуляции. У некоторых женщин сильная стимуляция этой зоны приводит к мочеиспусканию, а не к оргазмам. И уж точно никто чувствовать не может откуда происходит оргазмическая разрядка. Привет десятипроцентой брехухе, кстати, фантазия у тебя на сто.
# 06:29 20-12-2003 Аноним, обратиться
ЗОНА G (синонимы - G- Spot, зона S, зона Граффенбурга), участок нижней трети передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину и обладающий высокой эротической чувствительностью. G- зона развивается из неиспользованных тканей простаты.

Эротическая чувствительность этой зоны уступает только чувствительности клитора. Многие женщины считают, что ритмичное давление на эту зону вызывает оргазм. Слизистая оболочка влагалища практически не имеет чувствительных нервных окончаний, способных во время коитуса реагировать на раздражение половым членом. Подтверждением этого является отсутствие оргазма во время родов при растяжении влагалища. И только в нижней трети передней стенки влагалища имеются так называемые тельца Мейснера - тактильные рецепторы, реагирующие на прикосновение.
# 06:30 20-12-2003 Аноним, обратиться
Следует учитывать, что у некоторых женщин чувствительность этой зоны может быть очень низкой. + ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++