WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 17-12-2003 / Вася, обратиться

Есть девушка, небольшой сексуальный опыт, оргазма достигает только сама, при этом просто держит руку на лобке, сжимает ноги и бурно фантазирует - привычка многих лет, возможно организм привык так и только так.
Самое интересное: при стимуляции клитора и половых губ ничего не чувствует, неважно сама она это делает или парень.
Мало что чувствует, если "классически" мастурбирует пальцами (вовнутрь), т. е. так она оргазма не достигает.
При вхождение в неё чувстует то же самое, что и при самоудовлетворении - только в самом начале и недостаточно для оргазма.
При анальном сексе меньше чувстует и больно.
Может очень возбудиться с нуля, при миньете тоже может сильно возбудиться, прямо капать оттуда, страстная вобщем.
Вопрос: что можно сделать, чтобы она достигла оргазма?
Может у кого- то была похоая ситуация?
Интересны любые ссылки, ситуации, советы, мази, кремы. ..

Ответы

# 03:45 18-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! У девушки с детства выработана способность к достижению разрядки в процессе тонического напряжения мышц бедер. К сожалению, это неадекватный вариант для партнерских отношений, поэтому потребуется переучиваться на ритмическую стимуляцию. Начинать надо с самостимуляции (проще это делать при помощи вибратора)… .