WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 21-12-2003 / Правдолюб…, обратиться

Ребятки, подскажите плизззз я уже вопрос этот задавал на "венерологе", но там видать док в ауте. .. в общем такая ситуация: у меня хламидии, у неё нет, что можно, а что нет, я имею в виду поцелуи оральный секс, какие- то средства гигиены, подскажите кто знает, пожалуйста.

Ответы

# 22:25 21-12-2003 Аноним, обратиться
у нее их просто не выявили, тупой.
# 22:33 21-12-2003 Правдолюб…, обратиться
У тебя мозгов не выявили, мразина! !! ! Я с ней 3 месяца не спал! !! !! !! !!
# 22:38 21-12-2003 Сам Образина!!!…, обратиться
В большинстве случаев заражение хламидиозом происходит при половых контактах во влагалище и прямую кишку. Заражение при оральном сексе возможно, но маловероятно.

При прохождении через родовые пути возможно инфицирование новорожденного с развитием у него конъюнктивита и воспаления легких.

Бытовое заражение маловероятно. Это обусловлено тем, что (1) хламидия быстро погибает вне организма человека; (2) для заражения необходимо, чтобы в организм попало достаточное количество хламидий. Бытовой способ заражения не может обеспечить попадания нужного количества хламидий. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.
# 22:40 21-12-2003 Тупой Козел!…, обратиться
Неделю назад у меня выявили хломидии. Мой партнер проходил обследование на 3 недели раньше и у него ничего не обнаружено.
ОТВЕТ ВРАЧА: Возможно, что при обследовании Вашего партнера у него просто не выявили хламидиоз. Нельзя исключать и ложно- положительный результат при Вашем обследовании. Проверьтесь вместе с партнером еще раз.
# 22:42 21-12-2003 Аноним, обратиться
Выделение хламидий в культуре клеток - более точный метод исследования. Если уж проверяться, то лучше методом ПЦР. По точности он не уступает выделению хламидий в культуре клеток. ПРОВЕРЯТЬСЯ СЛЕДУЕТ ОБОИМ ПАРТНЕРАМ, ОНА МОГЛА БЫТЬ ЗАРАЗНОЙ ДО ТЕХ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, ИДИОТ!
# 22:44 21-12-2003 Аноним, обратиться
Следует отметить, что хламидиоз (как у мужчин, так и у женщин) часто протекает бессимптомно. Именно бессимптомное течение хламидиоза обуславливает его позднюю диагностику и лечение, существенно увеличивая риск осложнений.

Если Вы вылечитесь, а Ваш половой партнер – нет, Вы легко можете заразиться повторно.
# 22:48 21-12-2003 Аноним, обратиться
Если ты тупой, то это твои издержки. Жри своих паразитов сам. Очень важно сообщить своим половым партнерам о заболевании, даже если их ничего не беспокоит, и убедить их пройти обследование и лечение. Ведь бессимптомное течение не снижает риска осложнений.
# 22:50 21-12-2003 Аноним, обратиться
Вероятность заражения при незащищенном половом контакте (вагинальном, анальном) с больным хламидиозом составляет около 50% .
# 22:58 21-12-2003 Кошмарик…, обратиться
Правдолюб, лечи быстрей, пока не перешло в хронический. Через три месяца, хламидиоз становится хроническим заболеванием! Если запустить, для женщины самое страшное, это выкидыш ребенка, мужик через лет 10 станет просто ходячим куском мяса.
Смерть, скороее всего будет от инфаркта не в столь глубокой старости.
# 23:07 21-12-2003 Для Кошмарика.…, обратиться
Ну ты не пугай людей. Чел спать не будет.
# 23:10 21-12-2003 Гляди Правде В …, обратиться
Основная опастность хламидиоза заключается именно в тех осложнениях, которые он может вызвать. По прошествии некоторого времени хламидии "добираются" до предстательной железы и семенных пузырьков, вызывая хронические простатит и везикулит. Далее хронический процесс распространяется на придаток яичка, что может привести к обтурационной форме мужского бесплодия.

Хламидии также могут попасть на стенку мочевого пузыря и вызвать геморрагический цистит. Хроническое воспаление мочеиспускательного канала, вызванное хламидиями, приводит к развитию его сужения (стриктуры).

У женщин хламидийная инфекция часто вызывает непроходимость фаллопиевых труб, внематочную беременность, послеродовый или послеабортный эндометрит. Беременность у больной хламидиозом часто протекает с осложнениями.

Помимо различных осложнений, касающихся половых органов, хламидиоз может вызывать поражение других органов. Тогда это заболевание уже будет называться болезнью, или синдромом Рейтера. При синдроме Рейтера могут поражаться глаза (хламидийный конъюктивит), суставы (чаще голеностопные, коленные и позвоночник), кожа, внутренние органы (чаще гепатит, но могут поражаться практически любые органы).
# 23:11 21-12-2003 Аноним, обратиться
Всилу особенностей хламидий, антибактериальные препараты против них не так эффективны, как против обычных бактерий, поэтому лечение хламидиоза более сложное и трудоемкое. Кроме курса антибактериальной терапии оно обязательно включает в себя иммуномодулирующую терапию, поливитаминотерапию, нормализацию образа жизни, диету, отказ от половой жизни на время лечения. Лечение обязательно должно проводиться всем партнерам. По окончании курса проводятся контрольные анализы. Если хламидии не обнаруживаются, то анализы проводятся еще 2 раза через 1 месяц (у женщин - перед менструацией). Только после этого можно будет говорить об эффективности проведенной терапии.
# 23:12 21-12-2003 Не Суй Свой Чле…, обратиться
Про хламидиоз с уверенностью можно сказать, что его намного проще избежать, чем вылечить. Поэтому еще раз приведем правила гигиены половой жизни, которые обезопасят вас от различных венерических заболеваний:

Постоянный партнер, которому вы доверяете.

Отказ от случайных половых связей или использование презерватива. Однако помните, что презерватив - эффективное, но не 100% средство защиты от венерических инфекций.

При малейших подозрениях на инфицирование обратитесь к урологу.
# 23:13 21-12-2003 Аноним, обратиться
Диагностика хламидиоза более сложна, чем бактериальной инфекции. Самые простые методы имею точность не более 40% . Наиболее точным и доступным методом определения хламидий в отделяемом из уретры на сегодняшний день является реакция иммунофлюоресценции (РИФ) с использованием антител, меченых особым веществом - ФИТЦ.
# 23:15 21-12-2003 Аноним, обратиться
Лечение хламидиоза

Всилу особенностей хламидий, антибактериальные препараты против них не так эффективны, как против обычных бактерий, поэтому лечение хламидиоза более сложное и трудоемкое. Кроме курса антибактериальной терапии оно обязательно включает в себя иммуномодулирующую терапию, поливитаминотерапию, нормализацию образа жизни, диету, отказ от половой жизни на время лечения. Лечение обязательно должно проводиться всем партнерам. По окончании курса проводятся контрольные анализы. Если хламидии не обнаруживаются, то анализы проводятся еще 2 раза через 1 месяц (у женщин - перед менструацией). Только после этого можно будет говорить об эффективности проведенной терапии.
# 23:22 21-12-2003 Аноним, обратиться
Хламидиозом можно заразиться при любых видах секса.
# 01:02 22-12-2003 Правдодубу…, обратиться
Неконтролируемый гнев внушает страх, а мягкость лишняя ведёт к потере власти. Не будь же так жесток, чтоб людям опротиветь, ни мягок так, чтобы лишиться уваженья.
# 21:33 22-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Пользуйтесь презервативом. А вылечиться от хламидиоза вам никто не предлагал?