WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 23-12-2003 / Кристи 17, обратиться

Люди, прошу помогите советом. что делать мы с моим парнем вместе 2 года, ругаемся каждый день, не из- за чего, нет измен, лжи. но всё ранво каждый день, у меня уже нервы на пределе, я в раннем возрасте здоровье себе посажу, вместе хорошо, когда ссоримся ужасно. пробовали расстоваться. но врозь ещё хуже, как же быть? !может кто с этим сталкивался? !поэтому я и не хочу ему отдаваться, он обижается, но не требует секса. ну если у нас такие скандалы, недопонимания, о каком сексе может быть речь, я хочу чтоб у меня было с одним мужчиной. я его люблю, но как сделать, чтоб мы не ссорились! ?спасибо за внимание!

Ответы

# 15:38 23-12-2003 Анна, обратиться
Кристиночка! Напиши подробнее с начала - когда, как познакомились. .. все- все, что вспомнишь - sweetanna@mail. ru. Скорее всего я знаю в чем у вас дело.
# 00:08 24-12-2003 Шурик, обратиться
Кристи, напиши пример хоть одной ссоры, тогда будет ясно, что советовать.