WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 23-12-2003 / Альфред, обратиться

Здравствуйте доктор и все остальные! Моя проблема чисто психологического свойства и вот в чем: сейчас мне 23 года и с 16 лет я занимаюсь онанизмом. Занимаюсь часто, каждый день и по два раза. С девушками начал встречаться в 20 лет (т. е. позже среднего) и столкнулся с следующим: я не воспринимаю девушку как сексуальный объект. Если говорить совсем грубо для меня способом удовлетворения стала верная правая рука и порно. В постели я не завожусь до тех пор, пока не представлю себе, что я онанирую либо какую- нить "заводную" сцену из порно. Часто не могу кончить, а потом иду в ванну и разряжаюсь по полной буквально за пару минут. В общеи у меня такое чувство, что произошло "замещение" (если так можно сказать) сексуального влечения. Месяц назад после разрыва с очередной девушкой удалил всю порнуху, зарекся заниматься онанизмом - за это время "сорвался" два раза за что себя очень виню. И вот здесь опять сюрприз - я думал, что через неделю просто взорвусь (многолетняя привычка испытывать оргазм каждый день) - так нет! Такое чувство, что запретив себе заниматься онанизмом я запретил себе ХОТЕТЬ вообще. И через месяц воздержания я не вижу в девушке сексуальный объект. Я по моему с ума сойду скоро. .. что делать- то? ! Зарание спасибо.

Ответы

# 01:44 24-12-2003 Librator, обратиться
Позволю себе высказаться. .. .
М- да это плохо что не воспринимаешь как сексуальный объект, но говорит скорее о том что у тебя проблемы психологического характера. .. Ну что сказать. .. Во первых IHMO с какой стати ты должен ВСЕХ девушек хотеть? .. . Во вторых возрасту тебя не 13 лет чтобы от одного взгляда член уже подскакивал (тем более что ты так нервничаешь) - нужна нормальная качественная прелюдия.
Что каксется порнухи - бросить надо однозначно - по крайней мере дрочить перестань и не на месяц а лучше вообще. Раз
сорвался пару раз - значит все таки хочешь! Вообще больше общайся с девушками (просто) + найди какую нибудь (ну симпатичную+ незнакомую) с которой будет все равно встанет или нет. И главное забей на свои проблемы - они во многом мнимые ты просто много дергаешься и винишь себя видимо.

И еще жизнь это не только секс - а когда ты не получаешь удовольствия от жизни, то и сексуальное влечение резко снижается. - НАУЧИСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ. А вообще стоит тебе по настоящему влюбиться - когда будет наплевать н асебя и будут все мысли только о НЕЙ , то я уверен все пройдет. : )

Хотя может быть уважаемый Дмитрий Дмитриевич Исаев со мной и не согласиться. Он специалист все таки. ..

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! !! !
# 02:40 24-12-2003 Mayson, обратиться
Ситуация не простая, поэтому чтобы самому не сделать себе хуже лучше обратись к сексологу очно.
# 05:28 24-12-2003 Peter, обратиться
Психологически сдвиги есть, но не только психика двигает мужским влечением. Мне врач говорил встряхнитесь, зайтитесь экстримом и прочее. Я согласен, но этого мало. То что мне никто не говорил - это физиология. Она есть и ее тоже надо задействовать. Кого то физически возбудит палец в задницу или массаж простаты. Кого то - например меня- пробуждение чувственности по женскому сценарию - легкие прекосновения и поглаживания, а мужчина на них должен сконцентрироваться. Возможно есть варианты, но подключить надо все. А исключить все остальные удовольствия, типа сладкого, развлекательных TV и фильмов, порно и прочее. Станьте воинственно- экстремальным аскетом, включая только секс.
# 10:58 24-12-2003 Альфред, обратиться
Спасибо всем за понимание проблемы. Немного насчет - "НАУЧИСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ. " Да, действительно, с этим проблемы. Я по натуре оптимист, но очень часто появляется ощущение, что жизнь проходит мимо меня, что я не делаю чего- то ВАЖНОГО, СВОЕГО. Я думаю вы понимаете о чем я? И еще давит мысль о том, что без полноценного секса не может быть полноценной жизни. Да, вот еще что - с последней девушкой у нас были серьезные отношения, я ей рассказал(! ) о своей проблеме - мы "работали" над этим. .. и где- то через пару месяцев я стал замечать, что она постепенно тоже входит в сферу моих "сексуальных объектов". Но ООООЧЕНЬ медленно и. .. ну ей наверное терпения не хватило : (. Ладно, посмотрим что Дмитрий Дмитриевич думает по этому поводу. ..
# 23:28 24-12-2003 Librator, обратиться
А вот еще кстати умная мысль вголову пришла - Во первых во многом согласен с Peter- ом (какое то странное имя получилось: )) ).
Во вторых ты наверное много времени проводишь не вылезая никуда (ну тусовочки, и т . п. ) Ты привык к своей руке- подруге? Ну поэтому и появился определенный стереотип сексуального поведения. Не надо так серьезно относиться к сексу!
Просто больше общайся с девушками и пробуй. .. пробуй. . пробуй.
Найди такую с которой хотя бы морально будешь готов вытворять все то что в порнухе видел. .. . : )) Научишся! Причем я не имею ввиду, что ты должен считать своим долгом каждую девушку тащить в кровать- просто делай с ними то что тебе нравиться хочешь целовать- целуй, хочешь где потрогать- трогай! ! : )) и т п. Пойми если девушка по настоящему заведется она такие вещи вытворять начнет- что ты и не в каждой порнухе увидишь : )) (если конечно ты постараешься ее до такого сотояния довести). А ты - > это в каком смысле? Если сидеть на кровати и всю ночь рассуждать о сексе вместо того чтобы им заняться - то это как раз несерьезно! : \