WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 23-12-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, как вести себя с мужем. Мы вместе 3, 5 года, живем вместе 2 годп. С начала у нас были замечательные сексуальные отношения, несколко раз в день стабильно занимались сексом. Когда начали жить вместе секкс стал реже, а теперь и вовсе доходит до 1- 2 раз в неделю. При этом он активно занимается матурбацией. Когда мы с ним говорили на эту тему, он сказал, что ему нужно заниматься сексом несколько раз в день, но с разными женщинами, он не может долго хотеть одну и туже и наши отношения для него вообще рекорд. Тем не менее он говорит, что очень меня любит, да и вообще секс для него не главное в отношениях. А я чувствую себя обделенной, нежеланное, в общем у меня появляются комплексы. Он же уверен, что для стажа наших отношения это норма. Я его тоже люблю, но наши отношения портяться из- за этого. Добавлю, что мне 22 года, ему - 30 лет. Это какое- то отклонение, может стоит обратиться на очный прием к сексопатологу? Можно ли как то вернуть пропавшее сексуальное влечение?

Ответы

# 16:31 23-12-2003 Дятел, обратиться
это нормально, к сожалению- (. Никуда ходить не надо, кроме обычных "бла- бла- бла", про новизну в отношениях, врачи вам ничего не скажут. Поверьте, он вас действительно любит, иначе не стал бы ничего обьяснять. .. Лично, мне в такой ситуации помогло грамотное поведение жены - она взяла в какой то момент инициативу на себя, даже не ожидал от нее такого!
# 16:53 23-12-2003 Ольга-Дятлу…, обратиться
Взяла инициативу на себя? Вы знаете, у меня комплекс, что он меня отвергнет. Он несколько раз отшучивался от моих приставаний. Может у меня очень болезненное самолюбие, но я боюсь отказа. Причем сама отказовала очень много раз , да и не слишком утруждалась, причин особых не придумывала, просто не хочу и все. Теперь боюсь обратного хода. Говорила сним только вчера, он сказал, что больше не будет этим заниматься, по крайней мере так часто, но попросил, что бы я не ругалась на него за это, так как для него это своеобразный способ мне "изменить" . Вы наверное поймете о чем он говорит. С его точки зрения это гораздо более благородно, чем бегать налево от любимой женщины в поисках новых сексуальных ощущений.
# 17:01 23-12-2003 Ирина, обратиться
Ольга скажите, а Ваш муж спорт. зал посещает?
Просто это не совсем нормально, когда он с женой (после 2лет совместной жизни) ее НЕ ХОЧЕТ, но мастурбирует. Или его что то не устраивает в ВАС, или он где то сильно выкладывается и на секс у него сил нет, но птребность вроде как есть и ее он удовлетворяет в мастурбировании. Пересмотрите рацион мужа. Добавте в его питание больше белков, сметаны, грецких орехов с медом, зелени. Больше с ним отдыхайте и ненапрягайте его пока с разговорами о сексе, иначе он вообсче будет Вас боятся и вообсче перестанет с Вами заниматься им. А про любовь. .. .. порой бывают только слова, проверяйте его делом. УДАЧИ
# 17:27 23-12-2003 Ольга-Ирине…, обратиться
Нет, спортом не занимаеться, но по работе проводит очень много времени за рулем. Может и устает. Я его спросила, что может все дело в лени? Что ему просто неохота напрягаться и что- то делать, проще то мастурбировать. Мне тоже иногда бывает неохота. Он мне ответил, что допустим с новым человеком ни о какой лени не было бы речи ни у меня, ни у него. Значит все дело в привычке. На первых порах мы с ним переделали массу вещей, которые не делали пары и с 10 летним стажем. Я вот думаю, может мы поторапились и теперь ничего нового и интересного не осталось?
# 00:06 24-12-2003 Шурик, обратиться
Ирина, спорт наоборот влияет положительно на потенцию и на желание ты написала приличный бред.
# 02:03 24-12-2003 Plechman, обратиться
Шурик, в принципе ты прав, но возможно она имела в виду, что он потребляет химию, или просто добавки, например, креатин(эффект после тренеровки при его потребе - большааая лень), а так, при здоровом питании спорт - это большой плюс в постеле. ..
# 03:17 24-12-2003 Mayson, обратиться
По- моему Вашему мужу просто надоели регулярные отношения с Вами. Если он регулярно маструбирует, то значит с сексуальным влечением у него все нормально, просто он не хочет Вас также часто как и раньше. Когда Вам захочется секса, то все- таки пробуйте приставать к нему, причем внаглую (мужчине всегда нравится, когда его девушка сама проявляет инициативу). Пробуйте разнообразить Ваши отношения: снимите номер в гостинице, съездите с мужем на дачу или еще куда- нибудь, вообщем попробуйте заниматься сексом вне дома.
# 04:37 24-12-2003 Peter, обратиться
Типично женская позиция - он меня не хочет, ему надоело. ..
Он Вас любит, или по крайней мере хочет быть вместе. Грамотное поведение жены - условие успеха, однако я понимаю какой мощный стресс вы испытываете. Варианты его болезни - онанизм как привычка, ведь половой акт дает более слабые ощущения в муж. эр. зонах. это имеет смысл при каких то астенических состояниях (общее или одного органа), ожиданиях неудачи, воспалениях семенного бугорка и прочее. ..
# 05:39 24-12-2003 Tim, обратиться
Свингерством это попахивает (в ближайшем будущем).
Или свинством. .. ..
# 08:53 24-12-2003 Ирина-Шурику…, обратиться
Шурик, сколько тебе лет? Ты почитай литературу медицинскую. Там черным по белому написанно, что во время занятия спортом (штанги и т. п. ) ОЧЕНЬ много сил и гармонов затрачивается из организма и человеку необходимо получать данные гармоны. А их можно получить из спец. питания (белки, углеводы). Вы, мужчины, сроду не признаетесь, что дело в Вас, а стараетесь обвинить тольк женщин!
# 08:55 24-12-2003 Ирина -Ольге…, обратиться
Ольга, Вам я советую немного потерпеть и пересмотрите все, что происходило с Вашим мужем. А потом, если он проводит много времени за рулем, то это может вызвать воспаление простаты. И советую сводить его к врачу. Все будет хорошо! !!
# 10:46 24-12-2003 Plechman, обратиться
Ирина, естественно, что если ничего не есть, или есть мало, то сил не будет, но нормальный спорт может быть только при нормальном питании - без добавок - они заменяются творогом, кашами и др. натур- продуктами, если человек нормально питается и тренеруется, то всё будет в норме, специально для тебя поясняю, после нагрузки в качалке или спорт- зале(просто подвижный или ударный вид спорта), нагрузку в постеле нормальный спортсмен не чувствует - это ничто по сравнению с нагрузкой в залах, по этому секс у спортсмена- натурала с усталостью сзвязи не имеет, если ты в книже вычитала обратное, могу сказать, что книгу точно писал тот, кто по нормальному спортом не занимался, или он судил по тем, кто этого не делал. А распространенный стереотип, о котором ты говоришь, можно относить только к тем, кто пользуется пищевыми добавками сильной концентрации(протеин, креатин), или химией. Мне кажется, что книги полезно тебе почитать(а не Шурику) причем какие- нибудь не подвальные, да и вообще, на книгах не проживешь - в реальную практику тоже надо заглядывать, а потом уже говорить, а- то чёрным по белому, да медецина. ..
# 11:55 24-12-2003 Аноним, обратиться
скажите пожалуйста
ето нормально если длина члена 11 см?
С чем связано уменьшение размера члена например в 21 год был 20 см а тепер 11 Я помню когда мне было 21 я принял ретоболин(ампулу)Я много работаю на компутере и в раз неделю мастибирую
# 11:55 24-12-2003 Федор (И.Б. 477…, обратиться
скажите пожалуйста
ето нормально если длина члена 11 см?
С чем связано уменьшение размера члена например в 21 год был 20 см а тепер 11 Я помню когда мне было 21 я принял ретоболин(ампулу)Я много работаю на компутере и в раз неделю мастибирую
# 11:57 24-12-2003 Ирина Для Plech…, обратиться
Дорогой, вместо того, чтоб грубить человеку, ты бы сам походил в качалку! !! Творожок. .. .. .Да твой творожок ТОННАМИ есть надо! !! У меня отец профессианальный спортсмен, бодибилдингом он занимается не 1 десяток и ТВОИ "дворовые" книжки видно ты читаешь! А ты накопи денежку и купи нормальную литературу и там все увидишь сам. А сейчас у меня муж тоже хотел серьезно заняться бодибилдингом, но чтоб и у нас в семье не были такие же проблемы, как у Ольги, он стал просто посещать спорт. зал, но не нагружать себя настолько сильно, чтоб тратить много гармонов.
И вообсче, у нас в стране мужчины хоть РАЗ критику, направленную в их адрес, смогут воспринимать НОРМАЛЬНО! !! !! а не грубить. .. . хотя правильно, на грубость много . .. .. .не надо
# 13:30 24-12-2003 Катя, обратиться
Есть схожая проблема. Напишите мне. merka2000@mail. ru
# 02:45 25-12-2003 Plechman Ирине…, обратиться
Во- первых, в качалку мне ходить не надо - у меня всё, что нужно есть дома(стойка, накл. скамья, штанга и т. д. ), перед тем как это всё заиметь(летом затоварился) я в качалку ходил где- то лет 8, а вообще в спорте я 12- ть лет, и поверь мне, Ирина, я общался и продолжаю общаться с такими отцами- натуралами бодибилдинга(некоторые из них, естественно, когда- то потребляли добавки, в том числе и химию), рядом с которыми твой папаша и рядом не валялся, а если и валялся, то очень не долго. Ещё могу заметить, что ты просто врёшь, т. к. судя по твоим постам, за мужем ты давно, стало быть и папе твоему годков прилично(думается, что минимум за 40), а в боди- билдинге после 35- 40- а(обычно бросают раньше) абсолютно нечего делать(только если здоровье железом гробить) - это заменяется на лёгкую утреннюю зарядку, далее, даже если папаша твой на самом деле занимался, необходимо учитывать спортивный и жизненный прогресс в целом - он яво старой закалки - это присущая черта людей того поколения - они воспитываются один раз и далее не перепрошиваются, в то время, как бодибилдинг меняется и питание и вообще все науки, так что не растопыривай лопухи, "мисс великий критик", папаша твой пропустил много обновлений. P. S. твоё высказывание о твороге чётко показывает, что ты очень скудный диетолог. А что бы тебе не грубили, не надо писать само- выводы из своей пустой гноловушки. Береги гармоны, Сеня. ..
# 03:02 25-12-2003 Аноним, обратиться
Товарищи! Сейчас я перед вами подниму один вопрос. В сущности этот вопрос и не является каким- то уж там вопросом, но вопрос в конечном счете есть вопрос. Чем больше о нем не говоришь, тем большим вопросом он становится. Поэтому я не могу не говорить по этому вопросу. Так в чем же состоит этот вопрос? Этот вопрос. . . есть вопрос идеологический. Поговорим по идеологическим вопросам. Этот вопрос не простой, а чрезвычайно сложный вопрос, и как вопрос среди вопросов главного звена тоже является основным вопросом. Бели вопрос ставить четко, то он, конечно, не будет вопросом, но если о нем молчать, то разве он не станет вопросом? Конечно, возникнет вопрос. Если я говорю по этому вопросу и так и эдак, а вы не понимаете, в чем состоит этот вопрос, то это тоже доказывает, что в этом вопросе может тоже скрываться вопрос. Но в ваших головах, возможно, тоже есть вопросы. Таким образом, у всех имеются вопросы. И наконец, прошу всех высказать свои вопросы по поднятому мною вопросу. Я совершенно не против. У меня все по данному вопросу.
# 03:12 25-12-2003 Plechmanu, обратиться
Ты хотя бы в праздники не хамил, не пробовал говорить культурно, всезнайка?
# 09:30 25-12-2003 Ирина -Plechman…, обратиться
Ну и у. .. д же ты! Твое нервное и НАГЛОЕ высказывание позволяет сделать вывод, что ты сам ИМПОТЕНТ, вот и вступаешь в защиту таких же импотентов. Годочками подрасти сначала, чтоб так высказываться. .. .
В какой куче ты валяешься то?
# 18:48 25-12-2003 Шурик, обратиться
Ирина, за меня никто не заступался, заметь, тебя Плечман сначала корректно поправил без наезда, а воду мутить начала ты со своим папой. Ты явно нагнала про отца- профи - Пл. это ясно показал, в ответ на что ты просто начала грязью плеваться без всяких доводов, так кому подрасти то надо? Короче ладно, с детьми спорить смысла нет. Плечман, напиши своё мыло или аську, хочу у тя поспрашать кое- чяго по железу, ок?
# 20:32 25-12-2003 Аноним, обратиться
Ирина, вы напоминаете однобокого книжного червячка, не стоит придумывать папу- геракла и им хвастаться - это действительно довод для детей. на натуралах, о которых вам говорят, действительно не сказываются последствия о которых вы пишите и тому есть четкое научно- медецинское объяснение и вряд ли вы в книгах найдете - соответствующие выводы можно сделать после прочтения нескольких узкопрофильных книг о спорте, медецине и питание, при этом желательно еще позаниматься хотя бы чем- нибудь и посмотреть на других - кто и как занимается, тогда сложится весьма объективная картина и вы все поймете, а делать вывод исходя из одной книги или из того, что вокруг говорят, т. е. из стереотипов - показывать свою неопытность, некомпетентность. Жаль вот только, что натуралов сейчас мало. ..
# 03:43 26-12-2003 Аноним, обратиться
Ирина, вы в ком увидели мужчину?
# 09:51 26-12-2003 Ккк, обратиться
Просто станьте ещё сексуальнее, другой- бельё, активный секс. .. Мужчина любит, когда как в кино, как в "порнухе". Пересильте себя и станьте озабоченной. Опять же помогут белье и игрушки. ..