WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:17 24-12-2003 / Diff, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, я никогда не общался с девушками, и имхо никогда не смогу. .. Когда я вижу как другие целуются, обнимаются и т. д. , мне тоже хочется естественно. .. Чисто физических проблем с потенцией к несчастью нет. .. Посоветуйте какое- нибудь средство чтобы "не хотелось", ну то есть чтобы не было влечения. ..
Сорри за тупое объяснение, я в этих вопросах "не копенгаген". ..

Ответы

# 00:27 24-12-2003 Курвачка…, обратиться
Почему не сможешь, в чем проблема?
# 02:10 24-12-2003 Mayson, обратиться
Не занимайся ерундой. Начинай общаться и встречаться с девушками (когда- то же нужно начинать, пусть даже в 20 лет, тем более у мужчин это самый сексуальный возраст). Природа берет свое, а ты пытаешься заглушить свои чувства.
# 20:20 25-12-2003 Аноним, обратиться
Почему не сможешь?
# 02:00 27-12-2003 Diff, обратиться
Не могу и всё. .. хз, боюсь. .. и вобще оффтопик. .. Вопрос был конкретный - нужен аналог собачьего Контрасекса, только для человеков. ..