WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 24-12-2003 / Лена, обратиться

Помогите, у меня нет оргазма во время секса : ( Точнее, он есть, но только во время мастурбации - тогда достаточно буквально полминуты (душ). Я вышла замуж полгода назад, до этого мы с будущим мужем занимались любовью редко, но с чувуством и толком : ) Кроме него у меня не было партнеров - он первый. Но я знаю, что в сексе он очень хорош - раскрепощенный, любящий, разнообразный, оральный секс нам обоим доставляет большое наслаждение. Мне очень приятно в Процессе, в разных позах, причем секс длится довольно долго - максимум минут 50 (вне прелюдии), но оргазма все нет и нет! И я регулярно "догоняю" его в ванной. Что делать? Может, это какой- то психологический барьер, но у нас прекрасные отношения с самого начала. И во время секса я не зацикливаюсь на ожидании оргазма, а просто наслаждаюсь, двигаюсь, ласкаюсь. .. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 13:25 24-12-2003 Аноним, обратиться
Гы- гы- гы. .. еще одна - вон прочитай ниже про Альфреда. У него такой- же загон. Правильно в средние века руку за онанизм отрубали! Привыкли сами себя удовлетворять а теперь удивляетесь "почему я не могу испытать оргазм"? ?? !! ! Да потому что ты его по другому привыкла испытывать вот и все! !! !! ! ЗЫЖ. Совмести - попробуйте секс в ванной с НИМ и душем. Начни с того, что бы твой любимый начал ассоциироваться у тебя с оргазмом.