WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 24-12-2003 / Лера, обратиться

Добрый день! Кому- то моя проблема покажется смешной, но для меня это очень важно. Мне 24 года и после неудачных контактов с мужчинами , я стала замечать, что стала бояться близости с мужчинами. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, отношения у нас замечательные, но я боюсь быть с ним, старые ошибки сплывают у меня в голове и я сразу делаю несколько шагов назад. Как мне быть не знаю. .. .. . Подскажите пожалуйста, как мне преодалеть этот барьер? Спасибо.

Ответы

# 03:13 25-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Психологические травмы не могут пройти незамеченными, поэтому нет ничего удивительного в том, что появился страх и недоверие… И если сейчас отношения с молодым человеком Вас полностью устраивают, то не форсируйте их, пока не почувствуете, что готовы к большему… Наслаждайтесь тем что есть, а не наблюдайте за ситуацией « со стороны» , учитесь заново погружаться в чувства без их одновременного анализа.
# 23:06 25-12-2003 Максим, обратиться
Мощно сказано Док" Я вот мужчина а ситуация таже что и у Леры - недавно снова появилась любимая девушка, но стал бояться близости с женщинами. : ). Лере - уверен у вас будет в порядке! Не спешите!