WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 24-12-2003 / Владимир…, обратиться

В одной книжке или это была статья, прочитал что
онанисты в основном - неудачники в жизни.

Ответы

# 13:15 24-12-2003 Аноним, обратиться
Полный порожняк. То же самое что курильщики в основном слабовольные люди. Гы- гы- гы. .. : )))
# 02:23 25-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! К сожалению, не все, что напечатано, может быть печатно названо. ..
Смешно комментировать подобное высказывание, тем более что по данным разных исследований 92- 96% мужчин мастурбировали в своей жизни. .. а большинство не имеющих опыта мастурбации имеют сексуальные нарушения. ..