WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 24-12-2003 / Миша, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 15 лет и мне кажется, что я гей. Это началось еще лет в 11 когда мне приснилось, что я целуюсь со своим лучшим другом. Эта мысль не давала мне покоя и где- то год назад мы в шутку попробовали поцеловаться. Потом уже НЕ в шутку. А недавно я целовался с девушкой (первый раз) и вообще ничего не почувствовал. Т. е. с Сашей (назовем моего друга так) когда мы целуемся мне жарко, мне хочется просто раствориться в нем. .. . не знаю как это описать. А с этой девушкой я процеловался весь вечер на скамейке, с объятиями и ничего кроме просто приятного ощущения ТЕЛА как такогого непочувствовал. Что мне делать теперь? Это получается что я никогда не смогу завести семью, иметь детей?

Ответы

# 15:46 24-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Миша! Объятия и поцелуи с мужчиной могут говорить о гомосексуальной склонности, но у Вас по настоящему еще не было контакта с женщиной, которая могла бы "завести" Вас. Не обязательно объятия и поцелуи могут перейти в сексуальные отношения с мужчиной, может быть всему причиной Ваша юношеская гиперсексуальность, поэтому не спешите с выводами. Если эта проблема будет продолжать Вас беспокоить, то рекомендуем Вам обратиться на консультацию в Всероссийский Научный Центр по проблемам сексопатологии, находящийся на территории больницы им. Ганнушкина.
Врач высшей категории уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич
# 02:10 25-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Сейчас еще рано делать какие- то определенные выводы. Интерес к лицам своего пола в таком возрасте встречается достаточно часто и может носить временный характер… Сейчас важное понять какой пол вызывает эротические чувства (это находит отражение в фантазиях, снах, на кого обращаете внимание на улицах, в общественных местах)… Подобный интерес есть только к другу или к другим мужчинам? Были ли влюбленности? В кого?
# 02:20 25-12-2003 Darkkey, обратиться
Ты знаешь, у меня в твоем возрасте было нечто подобное, но потом все нормализовалось. : ) Просто я думаю это отрашение твоих страхов.
# 02:21 25-12-2003 Олег(Гей)…, обратиться
Миша, а ты хоть имеешь понятие, что такое "мне хочется просто раствориться в нем"? Вот когда прочувствуешь по- настоящему и поймешь смысл этих слов, тогда и ответишь себе честно к кому тебя тянет, не подражанию ради. ..
# 09:42 26-12-2003 Ккк, обратиться
Не катастрофа: если тебя возбуждают (то есть возникает эрекция) парни- то ты гей, смирись с этим, это не болезнь. ..