WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 26-12-2003 / Мария, обратиться

Ув. доктор, посоветуйте мне линию поведения. Я моего парня была механическая травма полового члена, заниматься сексом было невозможно, т. к. он испытывал сильную боль и сразу терял эрекцию при проникновении. Теперь(прошло почти 4 месяца) физически он здоров, но попытка заняться сексом была безуспешна. Он говорит, что его преследует мысль о боли и это сразу ослабляет его эрекцию. При занятиях оральным сексом все хорошо, оргазм и семяизвержение нормальные.

Ответы

# 17:43 26-12-2003 Мария, обратиться
Простите за опечатку, я хотела написать "у моего парня".
# 03:43 27-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Необходимо чтобы с Вашим парнем поговорил специалист, осмотрел его и дал нужные рекомендации. Если все в порядке, то это его успокоит, а если есть проблемы, то будут даны нужные советы. Так что очная консультация важна со всех сторон.