WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 26-12-2003 / Санёк, обратиться

Добрый день. Мне 15 лет, и у меня каждое утро, когда я просыпаюсь, член находится в эрекционном состоянии. Нормально ли это?

Ответы

# 03:17 27-12-2003 Аноним, обратиться
Удивительно было бы обратное. .. .
# 03:54 27-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Санёк! Это совершенно нормальная физиологическая реакция, связанная с тем, что во сне происходит спонтанное возбуждение различных мозговых центров, включая и центры эрекции. В подростковом возрасте высокий уровень возбуждения приводит к легкости возникновения эрекции значительно чаще, чем это происходит в зрелые годы. С сексуальностью эти эрекции напрямую не связаны.
# 17:15 28-12-2003 Виталий, обратиться
А я с этим маялся сильно тож в детстве. .. .
Утром в школу- а вставать- то стыдно: стоит))))