WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 28-12-2003 / Liliz, обратиться

мне 34 года, есть ребенок, но не разу небыло оргазма, как попасть к вам на прем, помогите хочеться почувствовать что это такое

Ответы

# 16:40 28-12-2003 Виталий, обратиться
Эх, Лили. ..
Это мозг не в состоянии обеспечить оргастические ощущения. ..
Могут помочь только сильнейшие психостимуляторы\ наркотики.
Дестино. ..
# 17:14 28-12-2003 Эва, обратиться
Оргазм — сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма. Включение этих зон происходит под влиянием импульсов, идущих из половых органов женщины. Не слушай Виталия, не нужно наркоты, иди на прием к Исаеву, он обязательно поможет.
# 00:43 29-12-2003 Аноним, обратиться
Благодаря оргазму нас посещает чувство обновления и очищения. Чувство истомы и потока счастья заполняет все тело. Неизбежны моменты, когда, сама того не подозревая, женщина тормозит или даже полностью подавляет оргазм.
# 00:45 29-12-2003 Аноним, обратиться
Нередко женщина говорит "у меня нет оргазма", а на самом деле у нее нет нормальной половой жизни и от этого отсутствие возбуждения, и удовлетворения.
# 03:55 29-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая liliz! Свяжитесь со мной по электронной почте ddimai08@mail.ru чтобы можно было обсудить ситуацию. В письме попробуйте подробно написать как сложилась настоящее положение…