WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:48 29-12-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте ! у меня почти в 2 раза повышен пролактин, остальные гормоны в норме Часто эрекция слабая , недостаточная для полового актаСейчас пью достинекс 2 таблетки в неделю Скажите пожалуйста востановится ли эрекция после снижения уровня пролактина или нужно доплнительное лечение. Заранее благодарен!

Ответы

# 02:41 30-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Весьма вероятно, что после нормализации уровня пролактина проблемы исчезнут или потребуется небольшой курс стимулирующей терапии.