WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 29-12-2003 / Илья, обратиться

Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема (во всяком случае мне так кажется), поэтому очнь прошу ответить именно ДОКТОРА. (Хотя может кто- то тоже поможет). Я девственник, 18 лет. Долго занимался ананизмом, потом появилась девушка, почему то желание заниматься им дальше пропало. НО, почему то и пропало желание заняться сексом с ней! Я её об этом не говорил, а когда у нас дошло до пастели, у меня ничего не получилось. Я очень страдал из за этого, через некоторое время мы расстались (но прошу заметить, может быть это важно расстались по большому счету не изза этого), прошел может быть месяц, и опять потянуло посмотреть порно. .. Что со мной? Я хочу заняться сексом, но ирекции нет, даже виагру пробовал. Что делать, помогите пожалуйста, стоит ли обратиться к врачу, или это так называемый навроз ожидания неудачи? Я не могу так дальше жить, что делать, может забить на всех женщин на всю жизнь? ?? Спасибо.

Ответы

# 22:09 29-12-2003 Кошмарик…, обратиться
Сделай паузу Илья! Попробуй получить удовольствия от нормального секса. Знаешь, я тоже не без греха, но на меня онанизм влияет положительно. После онанизма, бешеное желание к нормальному сексу, он как- то оживляет мои воспоминания о сексе. После онанизма, как правило, на следующий день бывает секс по три раза на день.
# 22:29 29-12-2003 Аноним, обратиться
взаимными ласками тихо переходите на секс
# 03:17 30-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! У некоторых юношей светлый образ любимой (на первых порах) может подавлять телесную потребность, все освещается светлыми чувствами, с которыми "грязный" секс не сочетается… Этот романтический период приводит к идеализации девушки, чувства носят почти платонический характер, когда невозможно представить с ней грубый секс… только нежность и обожание… Это нормально! Потом наступает период соединения психологической близости, чувственного и эротического в одном человеке и подобная проблема не возникает… Так что не волнуйтесь! Все нормализуется, когда перестанете думать о себе как о "неполноценном"!