WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:58 29-12-2003 / Ann, обратиться

Все время хочется секса. .. Я нормальная женщина, замужем, мне 28. .. . И независимо от интенсивности сексуальных отношений - постоянное желание. .. . постоянное. ..
Это нормально?

Ответы

# 22:00 29-12-2003 Кошмарик…, обратиться
Ann, если вы увлечены работой, ведете активный образ жизни, то это ненормально! Только дома, сидя у плиты да у компьютера гнетут такие желания.
# 19:07 09-01-2004 Ann, обратиться
Есть и работа, и ребенок, забот полно. .. Но желание не отпускает. .. Вижу мужчину и начинаю его рассматривать лишь со стороны секса. ..