WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:36 30-12-2003 / Jj, обратиться

При разведении ног в стороны снижается эрекция. При эрекции и разведении ног ствол члена остается твердым, но в головка уменьшается в размерах и становится мягкой(если эрекция достигается при разведенных ногах, то она непродолжительное время остается нормальной, но потом головка опять обмякает) Эта проблема у меня с момента первого полового акта. До этого ничего подобного не замечал(скорей всего при мастурбации у меня всегда были сведены ноги) От чего это может происходить? Что делать? К какому врачу лучше идти(я из Питера)?

Ответы

# 01:55 30-12-2003 Куница, обратиться
я одного не могу понять, извините меня за вопрос, конечно, но ЗАЧЕМ вам раздвигать ноги во время полового акта?
# 20:25 30-12-2003 Бредятина…, обратиться
Ну хочется ему их развести, и ни чего тут не поделаешь. Умом РОССИЮ не понять . ..
# 03:20 31-12-2003 Jj, обратиться
Поясняю: двигаться при плотно(! ) сведенных ногах являецца проблематичным, и поэтому кончить я могу только в позах когда девушка сверху или при оральном сексе - так всю жизнь не проживешь.
Кто ничего не может сказать для решения проблемы и ничего не понимает может просто не писать сюда.
# 03:11 03-01-2004 Jj, обратиться
Доктор, подскажите хоть что- нибудь - вся личная жизнь рушится!
# 17:36 04-01-2004 Аноним, обратиться
Plechman 03 январь 2004 15: 17: 13 Качай РС- мускул - сто процентный вариант. Когда эта мышца хорошо развита, нет проблем ни с продолжительностью ни со вторым разом(можно и на третий пойти, если хочеца). Как его качать, глянь в инете, есть толковые статейки. БлЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ, ты точна манячка. Торчишь щоденно и щоночно в инете и ждеш женатого мужыка. Отвали дерЪЪЪЪмовая дура.
# 15:08 10-01-2004 Sad_Eyes, обратиться
Сообщение: Гадаю, снимаю порчи, помогаю вернуть любимых. высылаю обереги на расстоянии и лично. Связь сразу же: 0190 850 986 * 1, 86 евр. мин. * Сосу по совместительсту БЕСПЛАТНО!