WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:52 02-01-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: я слишком часто анониравал правой рукой, поэтому у меня пенис преобрёл дугообразную форму, стал кривым. Как ему вернуть нормальную форму? У меня член в возбужденном состоянии 12см, и мне 16 лет, этого мало? он ещё будет рости? Я анонирую 2- 6 раз в день, это вредно?

Ответы

# 07:43 02-01-2004 Громатейка Из Г…, обратиться
Анонируй левой , а вдруг выпрямица. Можно дрочить пока руки не отваляца. Но ручки- то береч нада, как ты сможеш работать без них, хлопчЫк?
# 02:15 03-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! От самостимуляции пенис не искривляется (это просто особенности асимметрии кавернозных тел). Размеры у Вас средние (вполне нормальные), но могут еще увеличиться до 20 лет… Но не советую все время тратить только на мастурбацию, есть и другие интересные занятия в жизни…