WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 02-01-2004 / Андрей В.…, обратиться

Ув. Доктор С Праздничком Вас.
Вы знаете я начал мастурбировать с 13 лет мне сейчас 17 и я ещё продолжаю, но довольно редко. Почему когда я кончаю сперма не вылетает, а как- то течёт по пеннису, помогите пожалуйста советом.
Ещё раз С Новым 2004. Спасибо!

Ответы

# 15:20 02-01-2004 Беби, обратиться
Да, какая разница вылетает, течет, струиться или еще что. .. самое главное получаешь ли ты удовольствие от этого.
# 01:50 03-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей В. ! Сила выброса эякулята зависит от интенсивности сокращения мышц промежности и гладкой мускулатуры уретры, простаты и семенных пузырьков. Влияет на этот фактор и интенсивность возбуждения… Но принципиального значения сила выброса спермы не имеет, поэтому не фиксируйтесь на этом!
# 01:57 03-01-2004 Юлия, обратиться
А почему мускулатура уретры и простаты может сокращаться и после выброса семени где- то около минуты? У моего мужчины так.
# 02:09 03-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Продолжительность ритмичных сокращений мышц половых органов может продолжаться от нескольких секунд до нескольких десятков секунд. Первые 3- 4 сокращения происходят с интервалом в 0, 8 секунды. Интенсивность последующих толчков ослабевает, а интервал увеличивается. Наряду с этим может продолжаться и сокращение произвольной мускулатуры (уже дольше)… Это все нормальное явление.