WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 02-01-2004 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! !! Мне 20 лет, но я до сих пор девственник! !! При попытке заняться с моей девушкой сексом (для меня это был первый раз) ничего не получилось! !! "Он" просто не встал! !! В чем может быть дело? !?
P. S. При занятии мастурбацией таких проблем не возникало. Прошу Вас дайте мне подробный ответ на мой вопрос! !! С уважением - Андрей! !!

Ответы

# 23:52 02-01-2004 Винс, обратиться
Не спеши! !! Дай "ему" время. Не ты один страдал такой проблемой. Каждое второе сообщение на этом форуме от девственника у к- рого либо оргазма нет, либо член не встает. Читай книжки, глупый мальчишка! : ) Учись себя контролировать, только работа над самим собой не более того.
# 01:41 03-01-2004 Андрей, обратиться
Спасибо Винс! !!
# 02:56 03-01-2004 Plechman, обратиться
Андрей, не напрягайся перед процессом - представь, что у тебя это в сотый раз, расслабься - скорее всего это нервная, психологическая заморочка. 100% -ое лекарство(убивает эти ненужные нервишки) - оральная прелюдия(если не в курсе, что это: девушка начинает минетом).
# 03:15 03-01-2004 Никита, обратиться
Знаешь, все верно написали - просто не думай о том, "как бы заставить его подняться" - просто наслаждайся и люби девушку, ласкайте и изучайте друг друга. Не знаю что тут еще посоветовать. . все должно быть естественно, расслабьтесь и получайте удовольствие, это ведь так просто, естественно и приятно! :)) Я всегда у каждой девушки отмечаю какую- то мало заметную деталь, которая меня жутко заводит. Для одной это может быть, например, запах волос, для другой - кончик носа, для третьей - любящий взгляд на расстоянии 3 см: ). Может, это мой жук, а может и тебе поможет: ))
# 03:23 03-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Чем больше Вы волнуетесь – тем менее качественный будет результат, тем сильнее подавляется эрекция! Поэтому думайте не о себе, а о том, как ласкать девушку… Еще будет лучше если ласки станут взаимными. И не ставьте перед собой иную задачу кроме ласк, не думайте о необходимости полового акта. Когда адаптируетесь к ситуации и пройдет волнение – эрекция появится обязательно!
# 11:23 08-01-2004 Мужчина, обратиться
Расстался с девственностью в 22. И ничего: )