WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 02-01-2004 / Hjjkjl'Kllk, обратиться

s prazdnikom vas. . . u menya takoi vopros. . kogda mne bilo 12 let u ya upala i hymen povridilos, emeu v vedu verkhniya plonochka, i ya ne komu ne skazala, mne sechas 18 let, chto mne nado delat? mojit kakya bolezn s mnoi bit? u menya posli etogo kak proyezoshlo, ya zametila chto u menya nachilis kishechnie problemi, vztutiya, i vikhodit gazi ot menya sami po sibe(imeu vvedu ya ni pukau)ya sdelala test na krov u menya v krovi vse bilo v poryadke, poshla proverila po teliku oltra zvukavie , u menya ne kakie opukhal v digestive system ne kakogo upokhali ne bilo ne v kishkakh i ne v jeludki i ne v pechine, ya ne znau kak mne vilichitsa, ne kakou pishu kotoriya delayet vzdutiye ni kushau, mnogo tabletak glotala ot vzdutiya , ne chevo ne pomagayet, mojet eto problema v anal channel? chto mne delat? kakie testi nado delat? i est obshie zabolivanie mejdu digestive system i reproductive system? i stoyet mne govarit roditelam chto ya v detstve upala i ushiblas ya neskazala v nachale t. k. ya stisnyalas, o potom vremya ushlo. . . pomagite pojalusto. . . . spasibo

Ответы

# 00:11 03-01-2004 Винс, обратиться
Уважаемая hjjkjl'kllk! Нет никакой взаимосвязи между повреждением hymen и проблемами с digestive system, поверьте мне. У Вас метеоризм (по научному когда газы отходят) и лечитесь не сами, а под контролем одного врача, for example gastroenterologist can help you : ) Удачи!
# 02:32 03-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая hjjkjl'kllk! Можете быть уверены, что травма не имеет к этому никакого отношения. Все указанные расстройства очень похожи на невротические и Вам следовало бы посетить психотерапевта.
# 11:34 04-01-2004 Оля, обратиться
Ох и Винс! Не стОит показывать свои знания языков. Для того, чтобы ВЕРИТЬ ВАМ, надо быть по меньшей мере компетентнОй в вопросах МЕДИЦИНЫ, а не в писательских возможностях! hjjkjl'kllk! Доктор ПРАВ, Ваши ПРОБЛЕМЫ исходят из невротических переживаний. Вы же знаете, что в организме все органы и системы ВЗАИМОСВЯЗАНЫ и ими управляет головной мозг. Тихо и спокойно посетите психотерапевта, который поможет разрешить Ваши переживания, приведет в порядрк Вашу психику и Вы избавитесь от нежелательных явлений. А к gastroenteru можно ходить годами и он не в силах будет помочь без коррекции главного! Будьте здоровы!