WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:19 03-01-2004 / Юлия, обратиться

Дмитрий Дмитриевич!
Вопрос стар, как мир, но стал меня беспокоить в последнее время сильно. Не испытываю оргазма с любимым мужчиной. И до него никогда не испытывала с мужчиной. Только лишь где- то раз в месяц просыпаюсь после эротического сновидения и ощущаю, что я вся влажная и что мышцы промежности сильно сокращаются. Ощущение приятное, очень приятное. И после этого вновь засыпаю. Мужчина любимый делает вид, что дело это наживное, что всё будет со временем, но я же вижу, как он переживает из- за этого. Мне 25 лет, если это существенно, детей нет.

Ответы

# 02:25 03-01-2004 Аноним, обратиться
А в чем проблема? Посетите сексолога очно и решите почему Вы в бессознательном состоянии оргазмируете, а с любимыми НЕТ. Ваш мужчина более, чем странен. Работать нужно, а не питать надежды на потом: -)))
# 02:30 03-01-2004 Аноним, обратиться
А потом ведь и любовь бывает разная: к одним, как к любимому блюду(объелась, после чего тошнит), к другим, сгораем страстью в пламени чувств. .. Вы уж разберитесь. ..
# 16:39 03-01-2004 Клым И Фома И М…, обратиться
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: партнер сдал анализы - никаких заболеваний не обнаружено, но заставили сделать 2 укола для профилактики сифилиса. Перед этим получил травму полового члена. Для чего делается эта профилактика и что это такое? Связано ли это с травмой или нет?