WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:59 04-01-2004 / Алексей (И.Б. 2…, обратиться

Доктор добрый день. У моей девушки очень чувствительная спина, когда я ее глажу по спине она испытывает приятные ощущения и "мурашки" по спине, иной раз даже не может это вытерпеть, становиться одновременно щекотно и приятно. То же самое происходит когда ей стимулирую клитор орально. Посоветуйте как можно все же оставить только приятные ощущения для нее? Спасибо.

Ответы

# 11:59 04-01-2004 Оля, обратиться
Нервные окончания кожи спины реагируют подобным образом не только у твоей девушки. Говоря о роли ЦНС, следует также отметить, что кроме постоянных проводников сексуальных импульсов, связывающих центр оргазма в головном мозге со всеми периферическими рецепторами, существует еще один механизм, трансформирующий внешнее воздействие в сексуальный импульс.

В большинстве случаев тактильное раздражение (мануальный массаж) эрогенных зон вызывает половое возбуждение. Стимуляция нескольких эрогенных зон ведет к суммации полового возбуждения. Оргазм можно вызвать и мануальным массажем эрогенных зон, расположенных на тазовом и СПИНАЛЬНОМ уровнях. Нежность, ласка и массаж помогут избежать щекотки. Ну а мурашки? Так это ведь ПРЕВОСХОДНО! !! Совершенствуйтесь в сексуальной технике и любите друг друга!
# 02:47 05-01-2004 Алексей (И.Б. 2…, обратиться
Доктор добрый день. У моей девушки очень чувствительная спина, когда я ее глажу по спине она испытывает приятные ощущения и "мурашки" по спине, иной раз даже не может это вытерпеть, становиться одновременно щекотно и приятно. То же самое происходит когда ей стимулирую клитор орально. Посоветуйте как можно все же оставить только приятные ощущения для нее? Спасибо.
# 02:53 05-01-2004 Аноним, обратиться
Читать умеешь? А у моего парня очень чувствителен сосочек левой груди. Что подскажешь, Алексей?
# 14:16 06-01-2004 Mari, обратиться
хм, с моей спмнкой происходит абсолютно то же самое. . Прикосновения к спине доставляет мнге невероятные ощущения, и существует тонкая грань между щекоткой и неземными эротическими ощущениями. ю. это так приятно. .Мужчины! Ласкайте женщинам их спинку!