WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 05-01-2004 / Леня, обратиться

мне 21 хочу узнать не вредно ли дрочить 5 раз в неделю без девушки, и насколько вреден анальный секс, сколько можно вводить сантиметров, это не вредно для мышц.

Ответы

# 20:21 05-01-2004 Аноним, обратиться
не вредно, не доводи анальный секс до боли, и все будет Ок! наверно: )
# 21:32 05-01-2004 Леня, обратиться
А что если я обожаю заниматся анальным сексом так:
Хозяйственную свечю диаметром 1, 5 см и длиной 25 см обильно смазываю вазелином и ввожу под углом по направлению к позвоночнику ведь она входит на 22 см (измерил), а мне не больно, не повредит там у меня чего нибудь.
Существуют ли какие нибудь пределы для анального секса по количеству раз ввода в себя, а то ведь я увлекаюсь а потом вдруг потеряю чуствительность.
# 01:48 06-01-2004 Гей, обратиться
Это не вредно - только ни к чему вводить так глубоко! все чувствительные рецепторы гораздо ближе!
# 03:33 06-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если почти ежедневная мастурбация отвечает Вашим потребностям, то никакого вреда нет! А Вот глубоко вводить инородные предметы в анус не стоит, т. к. высока вероятность травматизации слизистой.
# 03:24 25-02-2010 Аноним, обратиться
ебучие пидоры найдите себе баб!!!!!!!!!!!