WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:46 06-01-2004 / Вера, обратиться

Маленький опрос. только серьезно. Девушки, кто из вас бреет интимное место? Мужчины, насколько это для Вас принципиально? Просто недавно узнала, что моя любимая родственница для мужа не бреет, а для любовника в знак большего расположения - бреет. а ее подруга делает это всегда, как ноги и подмышки. А я прожила в моногамном браке 4 года, один раз побрила - мне страшно не понравилось, во- первых, выглядит неестествено, а во- вторых, - колется, когда отрастает.

Ответы

# 11:53 06-01-2004 Валентина…, обратиться
Я хожу в салон на интим стрижку. Там удалюят воском. Волосы потом мечяц не растут. Я просто не представляю как заниматься сексом, если там волосы. . у меня было много партнёров - все они от этого тащаться. Но вот еслт твоему мужу нравится - может тогда и не нужно ничего менять. Самое главное, чтобы любимого всё устраивало. Хотя если често я не понимаю как он ласкает твою киску, когда она не полностью открыта для него. ..
# 11:53 06-01-2004 Аноним, обратиться
До замужества я не брила, но муж сказал, что ему не нравится, когда моя киска слишком лохматая, из- за волос ничего не видно, еме нравится, когда легкий пушок, чтобы слегда раздвинув мне ноги, он сразу мог все видеть, поэтому я не брею, а стригу, а выбриваю только область бикини.
# 14:04 06-01-2004 Лена, обратиться
Я брею после родов, мне нравится в таком виде больше.
# 14:37 06-01-2004 Практикантка…, обратиться
когда бритая - ощущения прикольные - но потом когда отрастают волосы - все колется и чешется. поэтому я тоже иногда стригусь.
# 15:11 06-01-2004 Кошмарик…, обратиться
Даже на эротической фотографии вызывает отвращение женщина с зарослями в паху, как правило, это японские или китайские девушки. Для меня лучше женщина с аккуратно выбритым пахом, чем обалденной грудью и зарослями )
# 01:53 07-01-2004 Оля, обратиться
Моего мужа воротит от лысых девочек. А любовника наоборот. .. .Вот так и стараемся для них, любимых. .. Кому стрижем, кому отращиваем косы. ..
# 03:46 07-01-2004 Аноним, обратиться
Кошмарик, так это кому как по вкусу, если у тебя груди нет, то тебе сгодится причесочка на писюльке, хоть чем- то привлечешь, бедолага.
# 18:17 07-01-2004 Ибрагим, обратиться
Брить запрещаю! Лысых - вон с планеты!
Вы просто массовые жертвы рекламы жилетта!
Даешь волосню!
# 10:46 08-01-2004 Мужчина, обратиться
Из личного опыта. Число бритых и не бритых примерно пороровну. Хотя не бритых чуть больше. Для меня принципального значения не имеет. Не это главное
# 11:01 08-01-2004 Котов, обратиться
А мужикам надо бриться?
# 11:03 08-01-2004 Аноним, обратиться
Котов, если мужчина стриптизёр то надо. а если нет, то можно и не брипться.
# 01:15 10-01-2004 Chlen, обратиться
ya! ya! ya! devchenki eto klass i super, ne lublu kogda tam - zarasli, i dumayu so mnoi mnogie soglasyatsya