WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:21 06-01-2004 / Elena, обратиться

Мой муж занимается со мной сексом, т. е. он это делает очень редко, например 1- 2 раза в месяц. Он всегда находит этому какое- нибудь объяснение - то я беременна, то у меня менструальный цикл, то он устал и хочет спать, а то он в командировке. А когда занимается сексом, он быстро кончает и засыпает, а я не получила ни разу удовольствия от этого. Мы женаты уже 8 месяцев и никаких изменений, хотя отношения у нас просто отличные. Вы знаете, наши отношения похожи на отношения брата и сестры или хороших друзей. Мы просто хорошо проводим вместе время, а спать он любит просто обняв меня, без секса. Единственное, что хочу отметить - что он был очень темпераментным когда мы были обручены. Я даже думала, что я его не осилю, но как только мы поженились все пошло на скат. Помогите, пожалуйста. Почему это так? Как мне быть. Мне стыдно сказать ему - прошу тебя, будь со мной.

Ответы

# 10:31 08-01-2004 Валентина…, обратиться
Может поговорить с ним об этом?
Или брать инициативу в свои руки. .
# 10:44 08-01-2004 Мужчина, обратиться
"Мне стыдно сказать ему - прошу тебя, будь со мной" - не надо стыдиться. Когда женщина говорит такое - это возбуждает. А вот отсутствие удовольстия у Вас - это плохо. Обсудите с ним, что Вам нравивиться.

Мужские причины охлаждения на мой взгляд:

1. Добился и остыл
2. Вы беремена? Боиться повредить вам и ребенку
3. Его беспокоит нечто, о чем не говорить. Что- то в ваших отношениях
4. Семейные бытовые проблемы наложили свой отпечаток. Если до брака вместе долго не жили - возможно некоторое разочарование. Представлял все радужно, а сейчас не совсем так.

В любом случаи лучше поговорить. Пункт 4 не принимайте близко к сердцу. Почти все в жизни в мечтах лучше, чем в реальном вополщении.